Блинчик Мой• 27 марта 2016
Простите меня...особенно девушки, любящие в секонде рыться..
вот не могу я себя пересилить, чтобы не рассказывали про находки в виде новых брендовых вещей..НЕ МОГУ, ПРОТИВНО!
не ожидала даже- спонтанно вышло, муж раздобрился.Зашли в итальянский магазинчик- там себе уже не первый раз покупала обувь, в последнее время цены "кусаются" , зашла просто посмотреть новинки.Конечно же примерила туфли, мужу понравились босоноги.ИТОГ- туфли за 390 дол уступили за 300 дол - муж купил, босоноги нашла здесь у девочки и заказала , муж оплатил.
ПС- а ехали от косметологов, подколола немного лицо- это тоже был подарок от мужа к 8 марта 200 дол
НЕ ХВАСТАЮСЬ!! МУЖ У МЕНЯ НЕ АЙТИШНИК И НЕ СЫН ОЛИГАРХА, копил денежку, выделил)))
мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход.
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
Меня не звали• 29 марта 2016
Да ладно... 70???
Песнь линяющего павлина затянулась.
Пошла отписываться.
Песнь линяющего павлина затянулась.
Пошла отписываться.
мадам Везувий• 29 марта 2016
Ответ дляМусик Пусик
Ты сейчас догавкаешься здесь , что бан пожизненный схлопочешь
не предупреждайте дурынду
ФФФФристайла• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
да, я С Вами согласна, спасибо, учту...честно- искренне изначально не хотела никого обидеть...но потом стали меня клевать- вот я с ними их же языком и начала общаться!
А Вам - еще побольше счастья!!пусть оно будет всеприбывающим и бесконечным!я знаю, как это оторвать сына - уже 2 года в другой стране, вначале места не находила, но потом отпустила и поняла, что можно и нужно дать ему самостоятельность...хорошо , что сейчас много средств связи - и пообщаться и увидеться по инету))держитесь, крепитесь, время и жизнь добавляют мудрости и терпения.Вы справитесь! по вашему сообщению видно, что вы добрый , любимый\любящий и реально счастливый человек!!чего не скажешь о преобладающем большинстве участников этой темы
Видимо, не всем и не всегда
Вот, Вы, например, уже богатая женщина, а девушки, любящие в секонде рыться, хотя могут купить и новое, у Вас вызывают презрение, то есть не оставляют равнодушными. Почему время и жизнь не добавили Вам терпения к таким и мудрости пройти мимо?
Блинчик Мой
• 29 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я отсортировала ваши сообщения и прочла их) Так как не имею привычки вступать в разговор, не зная, с кем имею дело)))
А насчет ’’ себе не покупала’’ вы бы не настаивали) Тут такие шерлоки, что и с девушкой- продавцом духов свяжутся, и выяснят, кому и куда она их отправляла)))) Тогда будет вам ’’ ой, як невдобно получилось!’’)))))
пожалуйста- я только за!!!!пусть свяжутся с продавцом и все станет на свои места..
Пез Году Неделя• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
девушка, мы вместе с мужем прошли многое и разные заработки..но!!!я никому не кричала- стоп. закрывайте, сворачивайте..а наоборот. чем больше было трудностей- тем больше было поддержки и уверенности , что нужно карабкаться вверх))так что- каждому свое, как говорится...есть разные ситуации, для кого то и манны небесные падают, а кто то и своим трудом добивается благополучия..вот именно к этому я и призывала- не сходить с дистанции- а добиваться целей..конечно же для начала их нужно перед собой поставить!
Вы в своих постах говорили о презрении к людям, которые захаживают на секонд((( и это не смешно, честно(( Как за ЭТО можно презирать людей?
И кстати, а кто еще пользует Вам аккаунт, если не все темы ВАШИ? мыж, или один из сыновей?
Неновая почта• 29 марта 2016
Ответ дляМеня не звали
Да ладно... 70???
Песнь линяющего павлина затянулась.
Пошла отписываться.
Песнь линяющего павлина затянулась.
Пошла отписываться.

Блинчик Мой
• 29 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
Кстати вопрос, а чё темку из профиля удалили? СтыднА! Согласна позор не деЦкий
ну что ж за тютя ты- никто ничего не удалял..твои любимые админы ее в ответы переместили..рыскай дальше
Блинчик Мой
• 29 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны
Ну, тогда понятно. Иногда можно позволить себе разные странные развлечения. Почему бы и нет, если вам это доставляет удовольствие ))
уже надоело в принципе..ничего интересного- один и тот же вой))
Блинчик Мой
• 29 марта 2016
Ответ дляMasja
Я даже не спорю! Я верю что автор скорее всего так не думает, просто не правильно выразилась, а потом уже пошло поехало!
спасибо, Вы- очаровательны!
Блинчик Мой
• 29 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
вы её верите? я нет.............. ей выхода нету
это ты так решила? а вход хоть есть?
Блинчик Мой
• 29 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
да не, она с первых постов кричала под анонимом )))) повежливее стала когда её админы открыли
повторяешься..я и сейчас еще пуще кричу- и тебя метелкой обзываю...прикинь?
Сусановна• 29 марта 2016
Ответ дляСамоучка
Мой муж спонтанно раздобрился,
В магаз со мной поволочился:
За 300 баков тухли (вротмненоги!!!),
На сайте заказала босоноги.
Еще дал 200, фейс я подколола.
Не то, чтоб нужно,чисто для прикола:
Подругам хвастану, скоро девичник...
Заметьте, муж мой - не айтишник!
Спешу я поделиться с целым миром:
Не клопом чувствую себя, а ГРАЖДАНИНОМ!
P.S. Как жаль, что на порядочность бакинских не хватило
И в буквах желчь несэконда, как прежде, исходила...
В магаз со мной поволочился:
За 300 баков тухли (вротмненоги!!!),
На сайте заказала босоноги.
Еще дал 200, фейс я подколола.
Не то, чтоб нужно,чисто для прикола:
Подругам хвастану, скоро девичник...
Заметьте, муж мой - не айтишник!
Спешу я поделиться с целым миром:
Не клопом чувствую себя, а ГРАЖДАНИНОМ!
капец...

Блинчик Мой
• 29 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны
Ну, мне кажется в этом есть правда - человек развлекается и убивает время. Если нашлось на 70 страниц собеседников, значит скучно не только ей. И дело не в правдивости всего написанного )))
Как говорится ’бумага все стерпит’, а с интернетом ведь все еще проще.
искренне, спасибо, порадовали
уважаю таких Женщин!
мадам Везувий• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
ну да))))) для вас я малолетка
ЗавидАвать не хорошо!!!!!
Блинчик Мой
• 29 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
она сама не ожидала,что всё таким позором выльется, теперь дороги назад нет, вот и тужится здесь, естественно говорит,что время убивает, выше в постах писала, что некогда ей тут сидеть-работа
и цитату про работу покажешь?..наверное по часам в шахте как минимум
мадам Везувий• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
это ты так решила? а вход хоть есть?
не ,ну посравнению с твоим входом, у меня так-, входик
Блинчик Мой
• 29 марта 2016
Ответ дляНу ниче се
Это так на улице Стеценко общаются? Да, к сожалению, по Киеву много таких ’местных’ гуляет и считает себя киевлянами...
стеценко- это где?неужели в Киеве??
мадам Везувий• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
те нада ты и искай дурашка старушка
Блинчик Мой
• 29 марта 2016
Ответ дляНу ниче се
кстати, а там есть магазины итальянской обуви, в которых автор фотки сделала??
Блинчик Мой
• 29 марта 2016
Ответ дляя Кукарача
Похоже на Оксану-поэтессу
это она и есть- прослеживается перо))
Оксана, а лично мне вы совершенно другие стихи писали..эх..говорю ж- двуличие сплошь и рядом))
мадам Везувий• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
это она и есть- прослеживается перо))
кокй ты наивнэй Наташь
Пэрисхилтонша• 29 марта 2016
Ответ дляФФФФристайла
Видимо, не всем и не всегда
Действительно богатые женщины не пойдут орать на форуме про неприятие секэнда, так делают только те, кто сами еще вчера в нем одевались либо те, кто хочет помечтать о ’сладкой’ жизни, основанной на стереотипах)))
Блинчик Мой
• 29 марта 2016
Ответ дляс_переулочка
Да, была у меня сотрудница, как вы, покупала шапку за 300 дол. и сумку за 500 дол., хотя долго предолго откладывала, а как пальто снимала, так глядя на её свитер, всем хотелось ей денег подать... там и лифчик как с мусорки, не то, что с секонда. Тоже говорила, что лучше покупать дорогие вещи...
может - это я была?хотя шапок не ношу- нестыковочка...а вы чего на укрпочту не ходите= тоже ею брезгуете как я секондом?
долой_лама• 29 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
Небось, и губки бантиком на ’входе’ Вам не получится завязать?
Самоучка• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
это она и есть- прослеживается перо))
Ахахаха)))))
Какая Оксана???

Ну, да, заговор - он повсюду))))
Блинчик Мой
• 29 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
блогеры про неё писать начнут
во..новый вид заработка на 104 туфли- буду продавать интервью))
Блинчик Мой
• 29 марта 2016
Ответ дляМусик Пусик
испугай меня уже намертво!!!!ну!!!
мадам Везувий• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Не верь слухам! Я ж вот не верю, что ты нищебродка, хотя все знают..

мадам Везувий• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
испугай меня уже намертво!!!!ну!!!
не ну после твоего отражения в зеркале, тя уже не испугать