27 марта 2016

Простите меня...особенно девушки, любящие в секонде рыться..

вот не могу я себя пересилить, чтобы не рассказывали про находки в виде новых брендовых вещей..НЕ МОГУ, ПРОТИВНО!
не ожидала даже- спонтанно вышло, муж раздобрился.Зашли в итальянский магазинчик- там себе уже не первый раз покупала обувь, в последнее время цены "кусаются" , зашла просто посмотреть новинки.Конечно же примерила туфли, мужу понравились босоноги.ИТОГ- туфли за 390 дол уступили за 300 дол - муж купил, босоноги нашла здесь у девочки и заказала , муж оплатил.
ПС- а ехали от косметологов, подколола немного лицо- это тоже был подарок от мужа к 8 марта 200 дол
НЕ ХВАСТАЮСЬ!! МУЖ У МЕНЯ НЕ АЙТИШНИК И НЕ СЫН ОЛИГАРХА, копил денежку, выделил)))
мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход.
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом

показать весь текст
Я такая наивная 29 марта 2016
Ответ дляНа паровозе
начали за упокой - кончили за здравие... И к чему был этот опус про отвращение к секонду и ’доброту’ мужа непонятно...

Полный бред!)
Я такая наивная 29 марта 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Автор,У Вас бред!!!
Копили-копили и накопили на косметолога,ха-ха.
Вы хоть ему трусы купили или уже не хватило?

ржунемогу))))
долой_лама 29 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
Ой вот нашла почитайте ответы автора в темке))) прям перечит сама себе https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-21342260

Куда там автору))) нищета она безнадежная. Тут вон народ на Порше картоху копать ездить
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1404107
Я такая наивная 29 марта 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Да, автор.... Дай Вам бог так и дальше жить и не знать, что бывает совсем по другому. Поверьте, не от того, что муж не любит женщины ходят в Секонд хенд.

Золотые слова)
Я такая наивная 29 марта 2016
Ответ дляЯгодка опять
Мне бы ваши проблемы)))) Не мешало бы еще извилины подколоть вам...

Я такая наивная 29 марта 2016
Ответ дляТАЗератти

а в чем Ваш успех?

Вы не вычитали мысль)))) В ботоксе успех!)
Я такая наивная 29 марта 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
та да на это муж и не даст...

Денег не хватит, не накопит столько:)
Я такая наивная 29 марта 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я впервые слышу, что в магазине могут уступить 90 у.е. ))
Может вы с базаром перепутали и вместо долларов, гривны были ?

:)
Онанимный пользыватель 29 марта 2016
Я лучше буду секондом, чем обколотым ботоксом)))
Докладная 29 марта 2016
Не пойму я этого презрения к Секонду. Мы сейчас в Польше живём, практически в малюсеньком городе. И в центре 5 секондов. И в областном центре есть много магазинов, и людей много, особенно в последние дни распродаж. Но и качество и выбор вещей намного лучше, и дешевле. Так что все экономят там, где можно съэкономить.
Я такая наивная 29 марта 2016
Ответ длябЭйбА
Автор, извините, но у вас какая-то мещанская психология . Тех, кто ’из грязи в князи’. Вот подколола лицо за 200 баксов- это счастье :). Муж выделил денежку- счастье. Туфли со скидкой 300 долларов- это вообще чуть не предел мечтаний :). А секонд- фи-фи. Такое впечатление, что еще вчера вы сами были завсегдатаем ’клоповников’ ,а сегодня играетесь в ’пани’. Смешно, правда. Действительно, можно вывезти из села, но не выведешь село из головы.

1000%!) хорошо сказано!)
Я такая наивная 29 марта 2016
Ответ дляк.Буланова

Лучше бы автору кто мозги подарил, за 300 долларов.Увы, такое в магазине не купить.

Не, ну если муж подарит путёвку в Изумрудный город к Гудвину то очень даже может быть:))
Ласунка 29 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Я не спрашиваю такие странные вещи-я просто радуюсь факту!!!а вы этого не умеете)(конечно де,было бы лучше и всем веселее если б было очередное нытье-бьет,пьет и изменяет

Вы можете радоваться выброшенным на дешевые понты деньгам? Воистину, наш народ неисправим - чем больше веер на голове, тем круче. Голодные на съемной квартире ,зато с айфоном в кредит. Тут, кстати, многие покупают фирменную одежду и обувь на всю семью, просто хватает мозгов купить их по адекватной цене, а не переплачивать в 10 раз. Тратят деньги на саморазвитие, а не на ботокс. И не за последнее тем более. Вы бы еще ценник на лоб прицепили
Я такая наивная 30 марта 2016
Ответ дляЛасунка

Вы можете радоваться выброшенным на дешевые понты деньгам? Воистину, наш народ неисправим - чем больше веер на голове, тем круче. Голодные на съемной квартире ,зато с айфоном в кредит. Тут, кстати, многие покупают фирменную одежду и обувь на всю семью, просто хватает мозгов купить их по адекватной цене, а не переплачивать в 10 раз. Тратят деньги на саморазвитие, а не на ботокс. И не за последнее тем более. Вы бы еще ценник на лоб прицепили

Нет, ценности у всех разные, это понятно, у кого то это саморазвитие, у кого то это путешествия, у кого то - благотворительность, у кого то ботокс:)

Только зачем об этом трубить и, действительно, опускать тех у кого нет больше возможностей чем на секонд и не от того что не пашут и ноют, есть людей, банально обстоятельства вынуждают - ребёнок инвалид и все деньги на лечение уходят сколько не паши! Вы думаете тем мамам, автор, никогда не хотелось, чисто по женски, себе босоножки за 300 уе?! А только деньги нужно на лекарства тратить к примеру... Тогда только в секонд! И куда уж там до ботокса! Просто Вы живёте в каком то розовом мире, у вас всё хорошо и это прекрасно, но есть люди у которых жизненные обстоятельства (пример привела выше) не позволяют так как вам радоваться жизни! И Вы этим постом сильно унизили таких женщин!!! Кто то тут написал ’от тюрьмы и от сумы не зарекайся’ - это золотые слова и это совсем не означает, что кто то вам желает плохого, просто позадумайтесь над этим и своей гордыней!
Galina_vinsport 30 марта 2016
Спасибо Вам, Автор, за тему... Повеселили...
Бюст Березуцкого 30 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
детка, читай ответ по этому эйвону- надоели уже своим примитивизмом)

Какая я тебе детка. Что кому-то покупала? ХА_ХА_Ха-и коврик тоже
Бюст Березуцкого 30 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
и бана нет- раззуйте очи!

Бан анонимный
мадам Везувий 30 марта 2016
Ответ длядолой_лама

Куда там автору))) нищета она безнадежная. Тут вон народ на Порше картоху копать ездить
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1404107
Так этА наш аФтар навернА
мадам Везувий 30 марта 2016
Ой автар........а шо такое? Пачиму я вас не вижу в атветах?
мадам Везувий 30 марта 2016
Ответ дляБюст Березуцкого

Бан анонимный
Уже и просто бан получила )))))) жалко теперь и посмеяться не с чего
мадам Везувий 30 марта 2016
Ответ дляЯ такая наивная

Нет, ценности у всех разные, это понятно, у кого то это саморазвитие, у кого то это путешествия, у кого то - благотворительность, у кого то ботокс:)

Только зачем об этом трубить и, действительно, опускать тех у кого нет больше возможностей чем на секонд и не от того что не пашут и ноют, есть людей, банально обстоятельства вынуждают - ребёнок инвалид и все деньги на лечение уходят сколько не паши! Вы думаете тем мамам, автор, никогда не хотелось, чисто по женски, себе босоножки за 300 уе?! А только деньги нужно на лекарства тратить к примеру... Тогда только в секонд! И куда уж там до ботокса! Просто Вы живёте в каком то розовом мире, у вас всё хорошо и это прекрасно, но есть люди у которых жизненные обстоятельства (пример привела выше) не позволяют так как вам радоваться жизни! И Вы этим постом сильно унизили таких женщин!!! Кто то тут написал ’от тюрьмы и от сумы не зарекайся’ - это золотые слова и это совсем не означает, что кто то вам желает плохого, просто позадумайтесь над этим и своей гордыней!
Какая там гордость, человек который имеет хоть чуть чуть гордосети не будет выставлять себя посмешищем ,а она это сделала, даже не поняв этого)))) тут скорее всего деревенский менталитет
Полиэтиленовый привет 30 марта 2016
девочки,я вот вас читаю и такое ощущение, что подавляющее большинство из вас в жизни вообще ничего не стОит. Вы в своей желчи и какой-то стадной злобе уже утонули. Безвылазно утонули в борщах, детских соплях, мужском невнимании к себе и вечной-при вечной зависти. У вас нет айфонов - и вы готовы убить того, у кого он есть; вы понятия не имеете, как выглядит купальники VS и полжизни готовы отдать чтобы хоть наполовину засунуть туда свои ожиревшие от дешевых сосисок попы, и опять таки заплевать,затоптать тех, кто носит такие или подобные вещи всегда. Вы продаете порванную стоптанную детскую обувь за 20 грн, но одевая аномима, вы почему-то одеваете какую-то виртуальную корону и несетесь в только вам известные миры, где конечно же, есть место насмешкам, лжи и вечной при вечной зависти....

з.ы. переписывалась с автором в личке. Нормальная адекватная девушка. Жаль что из разных городов.
Я такая наивная 30 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
Какая там гордость, человек который имеет хоть чуть чуть гордосети не будет выставлять себя посмешищем ,а она это сделала, даже не поняв этого)))) тут скорее всего деревенский менталитет

Я имела ввиду гордыню в значении ’высокомерие’ а не гордость)) гордиться тут, действительно, не чем)

В православии гордыня является одной из восьми греховных страстей.
Я такая наивная 30 марта 2016
Ответ дляPORKA
девочки,я вот вас читаю и такое ощущение, что подавляющее большинство из вас в жизни вообще ничего не стОит. Вы в своей желчи и какой-то стадной злобе уже утонули. Безвылазно утонули в борщах, детских соплях, мужском невнимании к себе и вечной-при вечной зависти. У вас нет айфонов - и вы готовы убить того, у кого он есть; вы понятия не имеете, как выглядит купальники VS и полжизни готовы отдать чтобы хоть наполовину засунуть туда свои ожиревшие от дешевых сосисок попы, и опять таки заплевать,затоптать тех, кто носит такие или подобные вещи всегда. Вы продаете порванную стоптанную детскую обувь за 20 грн, но одевая аномима, вы почему-то одеваете какую-то виртуальную корону и несетесь в только вам известные миры, где конечно же, есть место насмешкам, лжи и вечной при вечной зависти....

з.ы. переписывалась с автором в личке. Нормальная адекватная девушка. Жаль что из разных городов.

Знаете, я не считаю свой голд айфон и купальники Victoria`s Secret (а прошло их уйма через меня так как я уже 4-ый год выкупаю как посредник с этого и др американских сайтов) а так же лифчики и трусы VS:) поводом смотреть на людей с более низким достатком сверху вниз))))
Пез Году Неделя 31 марта 2016
Ответ дляPORKA
девочки,я вот вас читаю и такое ощущение, что подавляющее большинство из вас в жизни вообще ничего не стОит. Вы в своей желчи и какой-то стадной злобе уже утонули. Безвылазно утонули в борщах, детских соплях, мужском невнимании к себе и вечной-при вечной зависти. У вас нет айфонов - и вы готовы убить того, у кого он есть; вы понятия не имеете, как выглядит купальники VS и полжизни готовы отдать чтобы хоть наполовину засунуть туда свои ожиревшие от дешевых сосисок попы, и опять таки заплевать,затоптать тех, кто носит такие или подобные вещи всегда. Вы продаете порванную стоптанную детскую обувь за 20 грн, но одевая аномима, вы почему-то одеваете какую-то виртуальную корону и несетесь в только вам известные миры, где конечно же, есть место насмешкам, лжи и вечной при вечной зависти....

з.ы. переписывалась с автором в личке. Нормальная адекватная девушка. Жаль что из разных городов.

Извините, а Вы в какие ворота играете? вот все Ваши комменты
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-26712768

Вам, лично ВАМ, не стыдно этот коммент для всех писать? То ли Вы тему полностью не читали, то ли читали, да не въехали (ну, бывает такое), то ли духи сладенькие от автора темы Вас так вскружили? Как же низко .... хоть бы уже тут не отписывались со своим этим комментом
Полиэтиленовый привет 31 марта 2016
Ответ дляПез Году Неделя

Извините, а Вы в какие ворота играете? вот все Ваши комменты
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-26712768

Вам, лично ВАМ, не стыдно этот коммент для всех писать? То ли Вы тему полностью не читали, то ли читали, да не въехали (ну, бывает такое), то ли духи сладенькие от автора темы Вас так вскружили? Как же низко .... хоть бы уже тут не отписывались со своим этим комментом
А че мне должно быть стыдно? Вы сто страниц брызжете ядом и вам не стыдно? Погрузились по уши в своей зависти и желчи и вам не стыдно?

з.ы. отписываюсь ТАМ где посчитаю нужным
Пез Году Неделя 31 марта 2016
Ответ дляPORKA
А че мне должно быть стыдно? Вы сто страниц брызжете ядом и вам не стыдно? Погрузились по уши в своей зависти и желчи и вам не стыдно?

з.ы. отписываюсь ТАМ где посчитаю нужным

да, жаль, что Вы не из города автора)))) классный тандем у вас был бы)))) Хотя нет, не было бы тандема ... автор призерает секонд и попрошайничество, у нее ценности ’’особенные’’. А у вас денег нет на духи, вы их выпросили. Так что автору вы не пара, извините.
Полиэтиленовый привет 31 марта 2016
Ответ дляПез Году Неделя

да, жаль, что Вы не из города автора)))) классный тандем у вас был бы)))) Хотя нет, не было бы тандема ... автор призерает секонд и попрошайничество, у нее ценности ’’особенные’’. А у вас денег нет на духи, вы их выпросили. Так что автору вы не пара, извините.
Пез Году Неделя 31 марта 2016
Ответ дляPORKA

у вас тоже ’’особенные’’ ценности, Ваш принцип - никаких принципов главное пахните сладенько, а методы, то такое ... никто ж не узнает под анонимом)))))))))))
Ну ниче се 31 марта 2016
Ответ дляПез Году Неделя

да, жаль, что Вы не из города автора)))) классный тандем у вас был бы)))) Хотя нет, не было бы тандема ... автор призерает секонд и попрошайничество, у нее ценности ’’особенные’’. А у вас денег нет на духи, вы их выпросили. Так что автору вы не пара, извините.

Браво-брависсимо!!!