Банан-барабан• 28 марта 2016
Девушки, прошу зайдите на минутку. Правильно ли поступлю?
Девушки, добрый вечер!
Я сейчас проживаю в Германии (3-й месяц). Для документов в полицию нужно переводить документы судебным переводчиком. Девушки, сегодня наша соотечественница-переводчица прислала мне документ с ценой.
Девушки - 200 евро. Я знаю и понимаю, что для такой страны это нормально, но красиво ли будет попросить пересмотреть цену?
Девочки, она посчитала перевод одной и той же печати 3 раза! 15 евро * 3 = 45
Банан-барабан
• 28 марта 2016
Ответ длясоветский цирк
Конечно пусть пересчитает! Но если Вам не жалко, то заплатите 200))
Вот именно, что у меня каждая копейка на счету.
Банан-барабан
• 28 марта 2016
Ответ дляverana
конечно можно просить пересмотреть ошибку. Дело в том . что сами немцы очень экономные люди и если что никогда лишнего не переплатят! Принимайте и себе эти привычки.
Она наша, украинка.
советский цирк• 28 марта 2016
Но однозначно правильно указать на ошибку! Я бы попросила пересчитать!!
Это весь пакет 200 евро? Вы не забывайте, что Вам потом легализация понадобится. Почему именно судебным? Обычно это авторизированый посольством переводчик. Позвоните в посольство утром или сходите, если есть возможность и попросите телефоны, у крнсула всегда есть контакты таких людей.
Банан-барабан
• 28 марта 2016
Ответ дляLoraLo
Спасибо!