Простецкая• 28 марта 2016
Курточка кожзам - Вы бы взяли себе такую?
Девочки, у меня интерес:
Купили бы Вы такую курточку за 1500 грн.?
Качественный кожзам, отлично прострочена. Производитель - Турция. Цвет только черный.
Результат:
вже голосів:
39 (92.86%)
Нет.
3 (7.14%)
Да.
Однозначно• 28 марта 2016
Ну я себе точ в точ взяла за 280 в с.хенде ,зайдя в магазин увидела похожую за 1900 . Отвечаю на вопрос, взяла бы. И очень рада,что взяла можно сказать даром
Ситечко для мыслей• 28 марта 2016
Ну, у меня есть в подобном стиле. Кожзам, Турция. Только светлая, серо-бежевая. Брала 3 года назад за тысячу с копейками. Неснашиваемая. Кожзам-полиуретан трудно убить. Ношу не то чтобы часто, а по настроению.