Девочки может есть кого то Помада Мари Кей оттенок "shell"
Зяблик протестант• 08 июня 2013
Shell, морская раковина кажеться... красивая такая помадка, универсальная, всем подходит!
Помню её и люблю..
Я числюсь консультантом МК, но обычно беру только себе со скидкой.
Есть подруга, которая занимается реально, правда скидок не делает...
Могу узнать у неё, у них там целая братия консультантов, наверное у кого-то есть в наличии..
Помню её и люблю..
Ответ дляЗяблик протестант
Помню её и люблю..
узнайте... в каком городе ваша подруга находиться?как с доставкой ?цена?
Зяблик протестант• 08 июня 2013
Находиться в Киеве, доставку думаю организует, а цена стандарт...
Хотите её тел. дам вам в личку, а вы всё узнаете)))))