Попадалочка• 28 марта 2016
ВВ-крем для светлой кожи посоветуйте какой
Кожа комбинированная, светлая, желательно хороший СПФ. Бюджет до 200 грн
Спасибо)
Бабка в тапках• 28 марта 2016
Я пользуюсь такими Bielenda серум и крем - очень нравится, и др продукты этой тм которые пробовала
Там есть и серия ВВ, можете попробовать.
Вообще не факт• 28 марта 2016
Виши не вписывается в бюджет)
Автор, в Вашем бюджете неплохой ББ Мейбелин, тон светлый.
Попадалочка
• 28 марта 2016
Ответ для75В
Виши идилия. Я ооооочееь довольна
Брала пробник когда то. Ужас.Запах отвратительный и текстура плохая
Попадалочка
• 28 марта 2016
Ответ дляВообще не факт
Виши не вписывается в бюджет)
Виши ужасный и мейбелин еще хуже, маской на лице ложится.
Думала какие то новинки или что то с корейского посоветуют
Попадалочка
• 28 марта 2016
Ответ дляБабка в тапках
Я такой ТМ не встречала
Бабка в тапках• 28 марта 2016
Ответ дляПопадалочка
Я такой ТМ не встречала
Это в Польше. Можете поросить чтобы кто-то привез если есть знакомые. Стоимость по 20-25 злотых. По акции я покупала за 18-20 злотых. Это меньше 140 грн.
Серум вообще на долго хватит! А крем в обьеме 50 мл мне обычно хватает примерно на месяц, а этот какой-то густенький такой, что в 1,5-2 раза дольше использую.
Вообще не факт• 28 марта 2016
Ответ дляПопадалочка
Купите диор за свои 200 грн
Попадалочка
• 28 марта 2016
Ответ дляВообще не факт
Купите диор за свои 200 грн
Не стой ног встали? Я Вам не хамила.
энциклопУдия• 28 марта 2016
Ответ дляПопадалочка
странно, мне мейбеллин как раз идеально подошел, у меня очень светлая кожа, это единственный, который точно совпал с цветом кожи и идеально ложится.
Вот такой у меня, тон ’очень светлый’
Вообще не факт• 28 марта 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Вот такой у меня, тон ’очень светлый’
я уже советовала девушке, но для нее это ужас ужасный. Так что не позорьтесь, такую фигню предлагая
Бабка в тапках• 28 марта 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Вот такой у меня, тон ’очень светлый’
Ничего странного. Мы все разные)
Попадалочка
• 28 марта 2016
Ответ дляВообще не факт
Мне не подошел. Может хватит уже ерничать?!
Попадалочка
• 28 марта 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Вот такой у меня, тон ’очень светлый’
У меня он полосами ложится. Хотя я пробовала и на базу и без.
Вообще не факт• 28 марта 2016
Ответ дляПопадалочка
ну так Вы определитесь, как отвечать тем,кто Вам что то советует. Если советуешь, а тебе отвечают, что это ужасный ужас, то как бы напрашивается встречный вопрос - почему такой ужасный бюджет? Мейбелин из дешевых реально лучший, если Вам не подошел, это не значит что он ужасный
Вообще не факт• 28 марта 2016
И да,возможно,Вы пробовали подделку или неправильного хранения. потому что мейбелин мне подруга советовала, она им давно пользуется, я еще посмеялась тогда,что это почти ’Балет’ по цене.И гляньте на его рейтинг на мейке, такой ужас, а столько людей довольны. Но на удивление он нормальный. Не люкс конечно
Попадалочка
• 28 марта 2016
Ответ дляВообще не факт
Я написала чем мне Виши и Мейбелин не подошел сразу. Т.е. для меня они ужасны.
Бюджет ужасный, да. Но я в декрете, по возможности зарабатываю. Пока так.
Попадалочка
• 28 марта 2016
Ответ дляВообще не факт
Если у меня он полосит , а при более плотном нанесении - маска, то я из того меньшинства, которому данный продукт не понравился, не подошел и нет желания снова купить.
Покупала около года назад в Космо. Условия хранения нормальные .
энциклопУдия• 28 марта 2016
Ответ дляПопадалочка
а где вы покупали? может подделка или неправильно хранился, хотя может и просто не подошел
Попадалочка
• 28 марта 2016
Ответ дляэнциклопУдия
В Космо
энциклопУдия• 28 марта 2016
Ответ дляПопадалочка
тут только методом проб и ошибок, ходите подбирайте, вам посоветуют, а оно опа и не подойдет по цвету или еще что-то
Мама Карло• 28 марта 2016
Ответ дляПопадалочка
Я такой ТМ не встречала
На makeup продается, практически все серии по уходу.цены разные.
Мама Карло• 28 марта 2016
Ответ дляБабка в тапках
Нашла на укрсайте косметики и парфюмерии.
Очень большой выбор средств этой фирмы.
Спасибо за подсказку, тоже что то попробую.Цены отличные!
Очень большой выбор средств этой фирмы.
Мама Карло• 28 марта 2016
Корейский Holika Holika Petit ББ крем SPF30,PA++
У меня тоже светлая кожа, брала из этой серии увлажняющий.