Попадалочка• 28 марта 2016

ВВ-крем для светлой кожи посоветуйте какой

Кожа комбинированная, светлая, желательно хороший СПФ. Бюджет до 200 грн
Спасибо)
75В• 28 марта 2016
Виши идилия. Я ооооочееь довольна

Бабка в тапках• 28 марта 2016
Я пользуюсь такими Bielenda серум и крем - очень нравится, и др продукты этой тм которые пробовала
Там есть и серия ВВ, можете попробовать.
Вообще не факт• 28 марта 2016
Виши не вписывается в бюджет)
Автор, в Вашем бюджете неплохой ББ Мейбелин, тон светлый.
автор Попадалочка • 28 марта 2016
Ответ для75В
Виши идилия. Я ооооочееь довольна
Брала пробник когда то. Ужас.Запах отвратительный и текстура плохая
автор Попадалочка • 28 марта 2016
Ответ дляВообще не факт
Виши не вписывается в бюджет)
Виши ужасный и мейбелин еще хуже, маской на лице ложится.
Думала какие то новинки или что то с корейского посоветуют
автор Попадалочка • 28 марта 2016
Ответ дляБабка в тапках
Я такой ТМ не встречала
Бабка в тапках• 28 марта 2016
Ответ дляПопадалочка
Я такой ТМ не встречала

Это в Польше. Можете поросить чтобы кто-то привез если есть знакомые. Стоимость по 20-25 злотых. По акции я покупала за 18-20 злотых. Это меньше 140 грн.
Серум вообще на долго хватит! А крем в обьеме 50 мл мне обычно хватает примерно на месяц, а этот какой-то густенький такой, что в 1,5-2 раза дольше использую.
Вообще не факт• 28 марта 2016
Ответ дляПопадалочка

Купите диор за свои 200 грн
автор Попадалочка • 28 марта 2016
Ответ дляВообще не факт

Купите диор за свои 200 грн
Не стой ног встали? Я Вам не хамила.

Бабка в тапках• 28 марта 2016
Ответ дляВообще не факт

Купите диор за свои 200 грн

энциклопУдия• 28 марта 2016
Ответ дляПопадалочка

странно, мне мейбеллин как раз идеально подошел, у меня очень светлая кожа, это единственный, который точно совпал с цветом кожи и идеально ложится.
Вот такой у меня, тон ’очень светлый’
Вообще не факт• 28 марта 2016
Ответ дляэнциклопУдия

Вот такой у меня, тон ’очень светлый’

я уже советовала девушке, но для нее это ужас ужасный. Так что не позорьтесь, такую фигню предлагая
Бабка в тапках• 28 марта 2016
Ответ дляэнциклопУдия

Вот такой у меня, тон ’очень светлый’

Ничего странного. Мы все разные)
автор Попадалочка • 28 марта 2016
Ответ дляВообще не факт

Мне не подошел. Может хватит уже ерничать?!
автор Попадалочка • 28 марта 2016
Ответ дляэнциклопУдия

Вот такой у меня, тон ’очень светлый’
У меня он полосами ложится. Хотя я пробовала и на базу и без.
Вообще не факт• 28 марта 2016
Ответ дляПопадалочка

ну так Вы определитесь, как отвечать тем,кто Вам что то советует. Если советуешь, а тебе отвечают, что это ужасный ужас, то как бы напрашивается встречный вопрос - почему такой ужасный бюджет? Мейбелин из дешевых реально лучший, если Вам не подошел, это не значит что он ужасный
Вообще не факт• 28 марта 2016
И да,возможно,Вы пробовали подделку или неправильного хранения. потому что мейбелин мне подруга советовала, она им давно пользуется, я еще посмеялась тогда,что это почти ’Балет’ по цене.И гляньте на его рейтинг на мейке, такой ужас, а столько людей довольны. Но на удивление он нормальный. Не люкс конечно
автор Попадалочка • 28 марта 2016
Ответ дляВообще не факт

Я написала чем мне Виши и Мейбелин не подошел сразу. Т.е. для меня они ужасны.
Бюджет ужасный, да. Но я в декрете, по возможности зарабатываю. Пока так.
автор Попадалочка • 28 марта 2016
Ответ дляВообще не факт
Если у меня он полосит , а при более плотном нанесении - маска, то я из того меньшинства, которому данный продукт не понравился, не подошел и нет желания снова купить.
Покупала около года назад в Космо. Условия хранения нормальные .

энциклопУдия• 28 марта 2016
Ответ дляПопадалочка

а где вы покупали? может подделка или неправильно хранился, хотя может и просто не подошел
автор Попадалочка • 28 марта 2016
Ответ дляэнциклопУдия

В Космо
энциклопУдия• 28 марта 2016
Ответ дляПопадалочка

тут только методом проб и ошибок, ходите подбирайте, вам посоветуют, а оно опа и не подойдет по цвету или еще что-то
Мама Карло• 28 марта 2016
Ответ дляПопадалочка
Я такой ТМ не встречала
На makeup продается, практически все серии по уходу.цены разные.
Мама Карло• 28 марта 2016
Ответ дляБабка в тапках

Нашла на укрсайте косметики и парфюмерии.
Очень большой выбор средств этой фирмы.
Спасибо за подсказку, тоже что то попробую.Цены отличные!
Мама Карло• 28 марта 2016
Корейский Holika Holika Petit ББ крем SPF30,PA++
У меня тоже светлая кожа, брала из этой серии увлажняющий.
Alesya_Kotenok• 28 марта 2016
Этот http://krassotka.com.ua/uhod-za-kozhey-litsa-i-she...
или этот http://krassotka.com.ua/uhod-za-kozhey-litsa-i-she...