LORITAN• 28 марта 2016

Мошеница на ОЛХ Крикова Анна г.Николаев

Добрый день. Вот и я попала видно на мошеницу, решила на 9 месяце беременности прикупить ребеночку электронную качель, чтобы после роддома облекчить себе немного жизнь. А не тут то и было..
В субботу мною было оплачено за шезлонг для ребенка в сумме 750 грн.
С девушкой назвашейся Анной переговорили по телефону и все обсудили, в переписке на олх она выслала номер карты. Обещала сообщить пришли ли деньги, но после этого перестала брать трубку и сегодня отключила аккаунт и обьявления.

Может кто то может помочь как заблокировать ее карту и узнать в каком банке она открыта, говорила что карта социальная.
Номер карты 5169 3990 0328 7481
НА ИМЯ КРИКОВА АННА
номер телефона 096 819 72 62
YSL Innysia• 28 марта 2016
Обратитесь в Приватбанк. Недавно вернула так себе деньги,оплаченные тоже мошеннице

автор LORITAN • 28 марта 2016
А как узнать что это карта именно привата? а если другого банка?
Bugagachka• 28 марта 2016
Вы как оплату делали?? Через терминал или по приват 24?
Bugagachka• 28 марта 2016
У меня была похожая ситуация.... нашла мошенницу в соц.сетях..написала ей , она меня естественно заблокировала.... но я нашла её друзей...рассказала всем кто и что она..... и через 2 дня деньги вернули мне на карту....
автор LORITAN • 28 марта 2016
платила через портмоне. квитанция есть
автор LORITAN • 28 марта 2016
ну в сетях я нашла несколько таких людей как узнать кто из них кто? чтобы на кого то не наговорить неправду
Bugagachka• 28 марта 2016
минутку
автор LORITAN • 28 марта 2016
вот квитанция и переписка
Bugagachka• 28 марта 2016
карта не привата-Уважаемый клиент. Указанная карта получателя не найдена в ПриватБанке.

автор LORITAN • 28 марта 2016
Bugagachka• 28 марта 2016
на олх у неё только одно объявление было?
Магдалена1979• 28 марта 2016
Получается, вы даже заблокировать ее карту не сможете. Пишите заявление в полицию, может помогут.
автор LORITAN • 28 марта 2016
Вичислили что БАНК Пивдений
автор LORITAN • 28 марта 2016
обьявлений у нее было 2. качель и ходунки
Bugagachka• 28 марта 2016
попробуйте позвонить на горячую линию её банка и говорите им что она мошенница пусть блокируют её карту
автор LORITAN • 28 марта 2016
в обоих обьявлениях были фото. сделаны были в одном помещении, и фото было много с разных сторон
Bugagachka• 28 марта 2016
оба объявления заблокированы?
автор LORITAN • 28 марта 2016
Уже позвонили, сказали что передадут в службу безопасности банка. но советуют идти в милицию.

автор LORITAN • 28 марта 2016
Ответ дляBugagachka
оба объявления заблокированы?
даже аккаунт отключен
Bugagachka• 28 марта 2016
идите в милицию....
автор LORITAN • 28 марта 2016
а надо ждать сколько то дней7 или можно уже сегодня идти?
Магдалена1979• 28 марта 2016
Ответ дляLORITAN
даже аккаунт отключен
Аккаунт отключен или заблокирован?
автор LORITAN • 28 марта 2016
Ответ дляМагдалена1979
Аккаунт отключен или заблокирован?

Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, так как его аккаунт не активный
Магдалена1979• 28 марта 2016
Ответ дляLORITAN

Вот это меня и интересовало, это не она отключила Аккаунт ее заблокировали админы ОЛХ из-за жалоб на объявление, знаю это точно, так как 2 раза попадала на мошенников. Она вас кинула 100%, очень вам сочувствую, сама сделала заказ в России и жду посылку, а ее все нет, а продавец не пишет номер для отслеживания.
Mary_sha• 28 марта 2016
https://ok.ru/profile/344753135791/about я только эту девушку нашла. Не знаю:она или нет) Наговаривать не буду.
автор LORITAN • 28 марта 2016
Ответ дляMary_sha

эту я тоже нашла.... но мне кажется не она

у той с олх 2 детей: старший сын и младшая дочь, разница 8 лет.
Mary_sha• 28 марта 2016
Ответ дляLORITAN

тогда не знаю, автор.
автор LORITAN • 28 марта 2016
а может ее кто то набрать так как мои номера уже не поднимает....

номер с утра не был отключен..
katerina0304• 28 марта 2016
я в полицию обращалась. вернули . мумма 370 грн была