Я не на долго• 28 марта 2016

Вы меня считаете бездельницей?

Ситуация такая, до декрета работала в суде, в другом городе, сейчас переехали в Киев по работе мужа(военный), дочке 3,6года,ходит в сад, собиралась перевестись в Киев, но муж поехал в Ато и мы сами в городе. Просматривала вакансии все до 18.00 не буду успевать забирать и з.п.маленькие, большой нужды работать нет. Но чувствую себя бездельницей!
Пуки-куки• 28 марта 2016
мне вот вообще все равно! и вам должно быть фиолетово, что тут считают

Головная• 28 марта 2016
отбросьте стереотипы!
Е5сли вам нравится не работать и есть возможность-это классно!!!
Займитесь собой, фитнесс, косметолог, уходы и т.д.
Не нравится-займитесь хобби, любимым делом.
Да чем угодно!
Гага Газу• 28 марта 2016
Какая вам разница, что думают о вас чужие люди? Вам хочется работать? На здоровье. Не хочется? Ваше право. Вот у людей мозги закаканы
Анти-аноним• 28 марта 2016
нет нужды то и не работайте
Цветик-семицветик• 28 марта 2016
успеете еще наработаться за всю жизнь! лучше нянчитесь с ребенком пока))
Masha_2016• 29 марта 2016
а, что-то не на полный день не пробовали искать?
СветланаКостенко• 02 апреля 2016
Требуются менеджеры в интернет магазин,график свободный,зарплата достойная,обучение бесплатное.Вложений нет. Подробности в ЛС