Пушап Ми• 28 марта 2016
Конфеты Яшкино Крокант, где найти не дорого
Девули, скажите где найти такие конфетки не дорого, в пределах 100 грн (можно и меньше ;)
Здесь продает только один человек и по 145 грн, дороговато
А я их попробовала, и прям влюбилась. Теперь все время хочется их понямать :), а цена кусается 150 грн
Производитель Яшкино Россия
Говорили, что там это из дешевого сегмента конфеты и стоят в 2,5-3 раза дешевле
Производитель Яшкино Россия
Баба на горошине• 28 марта 2016
У нас они по 260 рублей. Да,вкусные, на работе подъедаю регулярно с чайком))