Воздух в банке• 28 марта 2016
Девочки мне 30 и не могу побороть стереотипи на счет мейк ап)
Люблю носить легкий макияж у вийде бб пудры, румян, тушь и блеск или помада
Но постоянно мучаюсь ибо считаю что от пудры будут морщины) пудра хорошая
Скажите мейк влияет на появление морщин?
На выходные у меня нет косметики и идет только сс крем)
Баба Яга• 28 марта 2016
На появление морщин влияет солнце и... время.
Вечером очищайте лицо , иначе от пудры и всего остального...
Воздух в банке
• 28 марта 2016
Ответ дляБаба Яга
Я очищаю и молочком и гелием и потом тоник и увлажняющий крем
Баба Яга• 28 марта 2016
Ответ дляВоздух в банке
Я и не сомневалась...
Я ответила на Ваш вопрос по поводу мейк и морщины?
Светлана Гладько• 28 марта 2016
Стресс и недосып больше влияет на старение кожи, чем курение и регулярный макияж. А вообще здесь решающий фактор - это наследственность. Если Ваши бабушка и мама долго оставались молодыми, то и Вы будете выглядеть моложе сверстниц не взирая ни на что!
Воздух в банке
• 28 марта 2016
Ответ дляБаба Яга
Я и не сомневалась...
Не особо. Я не загораю и очищаю постоянно кожу вечером
Баба Яга• 28 марта 2016
Ответ дляВоздух в банке
)))
Пост четвертый тоже по делу.