МастерЮля• 28 марта 2016
умывалка для проблемной кожи
Заканчивается гель для умывания Др.Юдиной.Очень хочу попробовать что то поэффективнее.До этого была умывалка Авен- сильно сушит кожу, Виши мне не подходит- не помогает, тема Уряжа не раскрыта( с пробников ничего не поняла)
Вот как выбрать средство для умывания???
под вопросом :
- Лиерак ( биодерма)
- Эуцерин
Подскажите же мне..чтоб не сушило..и действительно боролось с прыщами
Спасибо )))
под вопросом :
- Лиерак ( биодерма)
- Эуцерин
Спасибо )))
МастерЮля
• 28 марта 2016
Ответ дляoksana11
попробуйте такой гель
думаю останетесь довольны. У меня дочка пользуется, кожу не сушит
Ага...ну это как раз Лиерак.стоит 360 гривен.200 мл.
Спасибо за отзыв)
Копирайторша• 28 марта 2016
ла рош взяла в начале прошлой недели и пробники их цикапласта. сама не верю, но у меня реально все прыщи исчезли
Люблю Поумничать• 28 марта 2016
умывалки с прыщами не борются, они очищаются кожу и максимум имеют себорегулирующий эффект. некоторые в своем составе имеют кислоты, там есть антибактериальный эффект, противовоспалительный.
МастерЮля
• 28 марта 2016
Ответ дляКопирайторша
Ля рош..ага..смотрела сегодня.200 мл.229 грн.тоже стоит под вопросом.крем ихний Дуо + прямо ожоги оставил в виде красных лопнувших водянок!!!
я тааак боюсь эту фирму
Копирайторша• 28 марта 2016
Ответ дляМастерЮля
я тааак боюсь эту фирму
кстати липикар еще их мне отлично подошел, в общем довольна пока точно менять не буду.
МастерЮля
• 28 марта 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да..но они же тоже направлены на борьбу с акне- в комплексе с кремами и маскам
На перекуре• 28 марта 2016
Мне нравится Мицеллярную вода от Beauty Skin Pharma - кожу не сушит и цена смешная
МастерЮля
• 28 марта 2016
Ответ дляфрау Гитта
Мне нравится Эксфолиак
Цитата:
Мне нравится Эксфолиак[/cit
Акнеомега 100/200 ????
Крошка Енот• 28 марта 2016
Я тоже так гадала думала,покупала с аха кислотами,потом мыло для умывания,потом просто мусс для умывания и все это из проф.косметики.Потом пошла к дерматологу косметологу,потому,что проблемная кожа,она мне сказала что нужно умываться в моем случае demodex stop,это против угрей и демодекса.Нейтральный ph.Не смотрите на фирмы и бренды,а смотрите на состав.Я пожалела,что покупала и велась на рекламу.А ведь нужно просто пойти и проконсультироваться у специалиста,дабы не выбрасывать деньги на ветер.
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 марта 2016
автор, а вы знаете что можно покупать из французский аптек эти фирмы? тут девочки СП собирают
МастерЮля
• 28 марта 2016
Ответ дляКрошка Енот
Моя косметолог настаивает на Урьяже! Крем К18 подходит мне идеально..а умывалку я не пробовала пока что...дайте,плиз, ссылочку на гель для умывания Стоп демодекс???
Ответ дляМастерЮля
Спасибо за отзыв)
у меня есть почти полная 500 мл банка с дозатором - Очищающий гель для комбинированной и жирной кожи SVR Lysalpha Gel Moussant Purifiant
Очищающий гель для комбинированной и жирной кожи SVR Lysalpha Gel Moussant Purifiant нежно очищает кожу от загрязнений и снимает локальные покраснения. Обладает себорегулирующим, антибактериальным и отшелушивающим действием. Так же это средство восстанавливает гидролипидный баланс и оптимизирует влажность в клетках кожи. Это средство регенерирует клетки кожи и улучшает кровообращение. В состав этого средства входит сквалан, лимонная кислота, салициловая кислота, пурпурная тефрозия, цинк РСА и Глюконолактон. Все эти компоненты и витамины, отлично моделируют красивую кожу и наполняют ее жизненной энергией.
Ежедневная гигиена жирной проблемной кожи (лицо, грудь, спина).
если заинтересует - пишите
Крошка Енот• 29 марта 2016
Ответ дляМастерЮля
Вот первая попавшаяся ссылка с отзывами.
Но я от врача вышла и сразу пошла в аптеку не читав отзывы.цена 90 грн в медсервесе.Его назначают не только при демодексе(клещ),но и при угревой сыпи(у меня периодически высыпает когда поем сладкого,мучного),при том,что мне 34 и воспаления изнутри,долго проходят и остаются пятнышки после.Приходиться делать пилинги,маски,чтобы убрать это.Мне конечно сейчас параллельно ещё назначила мазь на воспаления.Я конечно за все время убеждаюсь,что лучше пойти лишний раз к врачу и спросить.На личном опыте убеждаюсь,что аптечная косметика(гипогалогенная) это минимальное что можно предложить своей коже.Если врач настаивает на урьяже,то пробуйте,врачу виднее.Урьяж также из серии аптечной косметики.
Крошка Енот• 29 марта 2016
Ответ дляМастерЮля
Я когда пользуюсь аптечными Урьяж,эуцерин,физиогель,проблем мало.Как только ведусь на какую-то фирму,я понимаю,что выбросила деньги.Вот из последних например умывалка Эллабаше,,я не говорю что плохо,но никак,мне лучше пока с этой демодекс стоп,но если сравнить деньги 90 и 300 грн то понимаю,что зря.Просто надоело куча баночек,а эффекта мало.Я не экономлю,просто стараюсь быть рациональной.
Свисток ля-минор• 21 сентября 2016
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо!
за отзыв о Демодекс