shll• 28 марта 2016

У ребенка болят ноги , что это и к какому доктору бежать ?

Ребенку 8 лет , очень болят ноги , особенно икры , что это и к какому доктору бежать ? Может кто посоветует конкретного доктора . Киев . Спасибо .
Ольга_06• 28 марта 2016
Ответ дляIshtar
мой сын страдал болями с 3 до 6 лет. Это боли роста. Сдали анализы- ничего не нашли. Спаслись магний в6:. Реально помогает ( вит. В)

А как болели ножки? Что именно говорил?

Ishtar• 29 марта 2016
Ответ дляОльга_06

А как болели ножки? Что именно говорил?
болели икры... я так понимаю, боли мышц. Ночью просыпался и плакал...
pokupka30a• 29 марта 2016
У моей дочки тоже были ’боли роста’.. именно икры и под коленкой.. пару раз даже обезболивающие пришлось давать-так болели... Скорее в сего ребенок растет резко? Скачками? Мы тоже прошли все возможные обследования в свое время..помогло занятие балетом:)) Растяжку Вам правильно посоветовали...Нам дается сложнее всего растяжка ног, но боли прошли... и главное - не возвращаются!!
Ребеночку-здоровья!
Солар• 29 марта 2016
Ответ дляallabama
а что такое Нсп?
http://nsp.com.ua/info/news/869.html
Солар• 29 марта 2016
Ответ дляshll
Да , что такое НСП ?
http://nsp.com.ua/info/news/869.html
автор shll • 29 марта 2016
Стараюсь больше давать молочных продуктов , творог и т.д., думала может кальция не хватает ?
автор shll • 29 марта 2016
Ответ дляpokupka30a
Ребеночку-здоровья!

Спасибо ))
автор shll • 29 марта 2016
Фух, ну я чуть успокоилась , а то на фантазировала себе , спасибо Вам девочки !
illaria-k• 29 марта 2016
Ответ дляshll
мажу олфеном , вроде легче , в прошлом году тоже болели , но меньше , ортопед отправил сдать ревмо пробы - все нормально и не болели сильно ,списывала на то что быстро растет , а сегодня вообще лежит плачет .
температура есть?

автор shll • 29 марта 2016
Ответ дляillaria-k
температура есть?
нет
Ромашкина• 29 марта 2016
http://medilink.com.ua/doctors/one/id/425 очень рекомендую, с такими же болями к ней обращались.
автор shll • 29 марта 2016
Ответ дляРомашкина
Спасибо !
babybaby• 29 марта 2016
Ответ дляallabama
а что такое Нсп?

NSP компания такая биодобавки у них отличные (по крайней мере мне подходят лучше других)
n.semenova• 10 мая 2016
Автор,у моей дочки также болят ножки,сверху от колен и низ,все кроме суставов,тоже поачет,раньше меньше-сейчас каждый день,вот девочка дала телефон ортопеда Пилипчука, собираемся на консультауию,анализы тоже в норме,раньше связывала с тануами,но даже когда не ходим-также болят,тоже дочке 9,но не сильно высокая,и болчт уже около года,короче капец,