Тарабарщина• 28 марта 2016

Подскажите проверенные недорогие закуски,салаты,блюда?

У нас будут гости,но всме из них любят разное.
Одна семья обожает рыбу,особенно селедку,сушеную и т.д.Я ее вообще ненавижу ни в каком виде. Готовить ради них?
Другие мясоеды,им только одного мяса навали тарелку - будут довольны.
Пару девченок только на одних овощных салатиках.
Не могу придумать,чтоб всем угодить и недорого было.
Сладкое никто не любит,кроме меня одной,себе же не буду торт покупать или печь,как-то по-тупому.
Сметчица• 28 марта 2016
Всем квашеной капусты! Пусть не кривляются, едят, что дают!

_Барбариска_• 28 марта 2016
Ответ дляСметчица

винегрет! и мяса с селедкой добавить
Мая твая не панимать• 28 марта 2016
Ответ дляСметчица

С седелкой. И картохи в мундирах со шкварками! Вроди так все вкусовые пристрастия получаются удовлетворенными:)
Просто каралева• 28 марта 2016
тю, два блюда рыбных(например: лаваш с красной рыбой и жаренную/печеную), два мясных ( так же, горячее и закуска: свинина и рулетики разные), два салата, нарезка сырная и фрукты - это десерт.
Белоснежко• 28 марта 2016
картошка по-селянски. нарезать в форме лодочек шириной 1-1,5 см. Перемешать с солью, специями, часноком, растительным маслом и выпекать на протвине минут 30-40. Затем посыпать тертым сыром и свежей зеленью, еще пару минут, чтобы сыр расплавился и подавать. Можно почеревок поджарить, можно отбивные сделать. Салат: пекинка, кукуруза, полукопченая колбаса или шинка соломкой. Можно еще селедочку с лучком замариновать.
поваренок• 28 марта 2016
Одним шубу, вторым оливье))))
автор Тарабарщина • 29 марта 2016
Ответ дляПросто каралева
Ну,это уже Вы прямо пир описали
автор Тарабарщина • 29 марта 2016
Ответ дляБелоснежко
Спасибо! Там еще 2 деток будет,нужна пюреха наверное
Ol4ikDazia• 29 марта 2016
блинчики с разными начинками, и с рыбой, и с мясом, и грибами, вариантов много...