Фрекен бок• 29 марта 2016

ПОМОГИТЕ!! ГЕРПЕС((

Каждый год одно и то же((((
Проснулась утром, а на губе эта болячка выскочила(
Намазала ацикловиром(только он оказался под рукой).
Девочки, а чем вы лечите герпес? Хочу побыстрее от него избавиться
Спасибо всем,кто откликнулся!
Пффф 100%• 29 марта 2016
Таблетки герпевир. То что мажете сверху, то подлечивает а внутр вирус
автор Фрекен бок • 29 марта 2016
Ответ дляПффф 100%
герпевиру я не доверяю,он мне не помогает
ОйЙой• 29 марта 2016
муж пил курс гропринозина на 3 года помогло,а этой осенью опять появился...знакомая пила протифлазид-это растительный препарат.
Наталия Попович• 29 марта 2016
Ответ дляФрекен бок

Даю справку• 29 марта 2016
Ответ дляОйЙой
протефлазид курсом очень рекомендую.
Наталия Попович• 29 марта 2016
Ответ дляФрекен бок

Действующее вещество в герпевире-АЦИКЛОВИР. Пить нужно как можно бысрее или не пить потом, т.к. смысла уже не будет.
Оч@ров@Шк@• 29 марта 2016
серу из уха достаньте и мажте.. у меня часто в молодости было такое, с возрастом прошло, причем не могу понять от чего, иммунитет надо поднимать, почитайте в инете как от герпеса избавиться..
Цветик-семицветик• 29 марта 2016
Купите в аптеке ацикловир в табл. И выпейте 2сразу, потом позже еще 2табл. У меня так, я как только чувствую, что хочет вылезти так выпиваю и через 1-2уже ничего нет.
автор Фрекен бок • 29 марта 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
спасибо. Но вот думаю,не поздно ли уже будет пить,если он ночью уже выскочил
Цветик-семицветик• 29 марта 2016
Нет.не позно. Только прям сейчас, не тяните.
иришка-дд• 29 марта 2016
Ответ дляФрекен бок
у ребенка постоянно-пьем гевиран или валовир
euhunter• 29 марта 2016
Почитайте мой совет https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1190668