Хочу придбати транспорт:) сину 3 роки літом,але він досить великий хлопчик,шустрий і виглядає дорослішим.
Але не можу обрати - самокат чи беговел.
А що Ви обрали для своїх діток?
Результат:
вже голосів:
31 (65.96%)
Беговел
16 (34.04%)
Самокат
кружкаЭсмарха• 29 марта 2016
еще 2х не было, когда научился кататься на самокате, беговел не понимаю, чушь какая-то
Карусель-весель• 29 марта 2016
и то, и другое, и третье (велосипед). Самокат первым пришелся по душе (с двух лет летал уже, с полутора учился), беговел с 2,5 лет, велосипед с 3,5
ПешитеБесАшипок• 29 марта 2016
Самокат валяется во дворе уже владеет года,на беговеле с двух лет.для более сообразительных и шустрый детей беговел,для тормозочков и самокат покатит
Забагаловка• 29 марта 2016
беговел ортопеды не советуют - нередко потом ножки колесом. так что только самокат!
pergaments• 29 марта 2016
Мы в 2,9 купили такой беговел отдали 2500 грн тогда, сыну очень нравится,гоняет классно, сейчас 4,5 еще на нем ездит.есть и самокат быстро надоел, за месяц — стоит теперь.
Наизнанку• 29 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка
ну вот где вы эту чушь находите????
как ра3 беговелы рекомендуют ортопеды, т.к. нагру3ка правильная на 2 ноги и равномерная, в отличие от самоката
Скорая помощь• 29 марта 2016
На беговеле старший катался с двух лет,в четыре уже пересел на велосипед,а младшему 2.5,но еще до беговела не дорос,он у меня мелкий.Самокат есть,но не так востребован.
На мою думку повинне бути і те і те. У мене доця любить всякий транспорт.
Ви по своїй дитині дивіть. Ви ж краще знаєте, що його сподобається.
У нас самокат освоїла в 1,4 і з ним цілий рік. Навчила відпихатись, то одною то іншою ногою.
Зараз купили біговел + педальний блок. Буде пізніше кататись як на велосипеді.
Але самокат не дозволяє ховати)
Якщо є гроші тільки на шось одне, тоді біговел.
Проголосувала за біговел
Але самокат не дозволяє ховати)
Проголосувала за біговел
Новогодняя пальма• 29 марта 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13564744.html и то и другое ,на 3 года идеально.
Карусель-весель• 30 марта 2016
Ортопеды не советуют машинки-толокары (они низкие, ноги все время неестественно выкручены), а к беговелам это никакого отношения не имеет.