Сумчатая кошка• 29 марта 2016
Много готовых вышитых картин Где еще кроме кидстаффа попробовать продать?
Может на каких-то спец сайтах выставить? Кто в курсе? Даже по минимальным ценам
Невидимка Майя• 29 марта 2016
На ярмарке мастеров. Если картины дорогие, то россияне (москвичи особенно) будут покупать даже с дорогой доставкой.
На etsy.com - это американский сайт, аналог ярмарки мастеров.
Сумчатая кошка
• 29 марта 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
покажите
Они все есть в продавалке
Сумчатая кошка
• 29 марта 2016
Ответ дляЄдина Країна
Я как-то себе хотела прикупить , так вот здесь видела продавали.
Спасибо