СирОжино пирОжино• 29 марта 2016
Какие же вы богатые,можете позволить себе так дорого питаться.
А я месяц думаю,купить или нет баночку вяленых помидор.Так хочется,а цена кусается.
Все знаю вдоль и поперек )• 29 марта 2016
А я хочу красной икры. Только не той, которая по 46 грн в Форе продается )) Получу зп, выделю 250 гривен, пойду куплю и съем )) І нехай весь світ зачекає!
Нашли в капусте• 29 марта 2016
Надо было осенью вялить. Я осенью попробовала, понравилось. Этой осенью увеличу запасы.
ВундерКИНГ• 29 марта 2016
Приходите ко мне у меня в баночке на дне 2 вяленых помидорчика осталось.
Муж иногда балует хотелками)))
ВундерКИНГ• 29 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте
Расскажите как делаете.
СирОжино пирОжино
• 29 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте
А какой у вас прибор или вы в духовке вялите?
Нашли в капусте• 29 марта 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
в духовке
Шкура Шуры• 29 марта 2016
ой...легко -легко делаются. режете на половинки. на деко, соль, перец, прованские травки. чуть чесночка и на низких температурах в духовке вялите долго-долго. но чтоб были мягкие. потом в баночку и заливаете оливковым маслом. все!!!
СирОжино пирОжино
• 29 марта 2016
Ответ дляmatyakaslova
Че эт такое .....даже и не знаю . Почем они ?
60 гривен баночка 250 грамм.
Лгин• 29 марта 2016
Так сами навяльте.
Вы едще скажите, у кого есть деньги на еду - тому ’повезло’.
Лгин• 29 марта 2016
Ответ дляТворог для розжига
о, вот и темка для нищебродов) я уже тут
Да сегодня нищебродские хорошо идут:)
советский цирк• 29 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте
Только хотела написать ))) Я тоже сама вялила в духовке. очень вкусно получилось. И главное, что легко все делается.
СирОжино пирОжино
• 29 марта 2016
Ответ дляЛгин
Так сами навяльте.
Так ждать еще 5 месяцев,а хочецца щас!
Ку ка ку ка ку• 29 марта 2016
Ответ дляПолБатона
я без вяленых помидор нормально себе почуваю....
Я тоже, они мне не нравятся.
120-120-120 (не худею)• 29 марта 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
60 гривен баночка 250 грамм.
где? это недорого..
СирОжино пирОжино
• 29 марта 2016
Ответ длясоветский цирк
Я баночку навялила и за 2 дня съела.
советский цирк• 29 марта 2016
Ответ дляШкура Шуры
И я так делала. Сорт ’сливки’ брала, что бы не разлезлись.
Глаголица• 29 марта 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так ждать еще 5 месяцев,а хочецца щас!
у меня есть целая банка валяных помидоров-я не ем
СирОжино пирОжино
• 29 марта 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
где? это недорого..
В Фоззи видела .
Лгин• 29 марта 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так ждать еще 5 месяцев,а хочецца щас!
А сейчас помидор нет? Или Вы думаете в баночке непременно осенние закрыты, безнитратные.
Творог для розжига• 29 марта 2016
Ответ дляЛгин
Да сегодня нищебродские хорошо идут:)
они всегда хорошо идут) кому то есть нечего, кому-то съэкономить хочется, у кого-то просто любопытство, плюс обосрать чуждый образ жизни и меню)
Шкура Шуры• 29 марта 2016
Ответ длясоветский цирк
просто супер получается. хлопот никаких - цена 3 копейки))) муж был в шоке когда увидел сколько они стоят в магазине. сказал вялить литрами на следующий год)))
Лгин• 29 марта 2016
Ответ длясоветский цирк
Я недавно в Таллине была, наелась от души. Они там почему-то в супермаркете развесные продаются, за копейки. Ну у них там и креветки по цене картошки:)