Девочки,я на днях уже просила совет :https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1395412-1.П... все таки оставила негативный отзыв и написала в гостевой подробно все как было : https://www.kidstaff.com.ua/user-777020.html .Видимо она обиделась,босоножки через два дня забрала и все!Деньги возвращать не собирается,меня в черный список занесла,ей 100 грн. оказались нужнее,чем мне.
Что бы вы сделали на моем месте?
kokakok121• 29 марта 2016
Ответ дляpyzan4ik
Нет еще,хотела дождаться пока посылка назад прийдет.
теперь напишите админам ,пусть решат ,наказание должно быть ,или пусть вернет вам деньги,а вы по телефону теперь с ней связались ?
Ответ дляkokakok121
Я нашла как связаться,только не могу сообразить в какую категорию отнести, в ’ меня обманул продавец’ или все таки ’другое’ ?
Девочки помогите и мне советом,я тоько не давно тут зарегистрир.,уже сделала пару покупок,все очень хорошо,но вот 26.03 заказала у некой Вита L,кроссовки деньги скинула,она обещала отправить в день оплати и все,сейчас мои смс сообщение не читает,хотя на сайт заходит регулярно,а отзыв я ей почему-то оставить не могу!Подскажите,как быть?Спасибо!!!