Коробка с карандашандрами• 29 марта 2016
Про цирк Кобзов. Днепропетровск. ПАрк Глобы. Есть ли скидки на билеты?
Девушки из Днепропетровска. Подскажите встречали ли кто-нибудь флаера/подарочные билеты типа купи 1 второй в подарок на цирк Кобзов, который буде в Парке Глобы.
Мы из пригорода, хотелось бы сэкономить.
и ещё вопрос к советчицам, цирк конечно очень хорошо разрекламирован, маркетолог точно хорошо работает. как на самом деле? планируем первое посещение. 2 взрослых и дети 5 и 6 лет. Интересно им будет?
Коробка с карандашандрами
• 29 марта 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Скидок на билеты вроде бы нет
спасибо
Дежурняшная• 29 марта 2016
В Запорожье они сейчас выступают. Есть флаера покупаешь билет в подарок второй и билеты на 3 выставки.
Сам себе Петросян• 31 марта 2016
Ответ дляGifir
нет у них скидок, дорогой цирк капец выходит...Но сходить с детьми стоит!!!Это не галимое водное шоу у нас в цирке.
+100! Мы после прошлого раза в наш цирк ни ногой! Мечтаем теперь попасть в Du Soleil
100%• 13 апреля 2016
Представление в Днепропетровске 12.04.2016г. Животных небыло ни единого ! Фокусов небыло вообще ! Только акробаты, гимнасты и эквилибристы. Клоуна как такового небыло, смешно было только ему самому. Объявленное начало на 18:30 перенеслось на 19:00... На всех рекламных плакатах присутствуют животные, о том что их не будет никто не предупредил !