Аноним Анонимыч• 29 марта 2016
Любители фиалок)))
Может кто поделиться детками фиалок за разумную цену.За ранее большое спасибо)))
лучевая терапия• 29 марта 2016
скоро буду пересаживать, у меня аж сердце кровью обливается, когда листики выкидываю
Аноним Анонимыч
• 29 марта 2016
Ответ длялучевая терапия
я вам так листочков нащипаю!!! укр. предам. У меня шикарные цветы
потом с листочков деток ждать,я правильно поняла?
Аноним Анонимыч
• 29 марта 2016
Ответ длялучевая терапия
вы с какой обл?
Аноним Анонимыч
• 29 марта 2016
Ответ длялучевая терапия
да, садите в водичку, ждете корешки, и.. красота
деток у вас нет?может лишние есть или одинаковые сорта фиалок?
лучевая терапия• 29 марта 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
нет, деток нет! Я их сразу удаляю, если сохранять деток. розетка не плавильно формируется. На фото часть моей красоты, только что сфоткала
Аноним Анонимыч
• 29 марта 2016
Ответ длялучевая терапия
фото
класс,очень красиво)))у вас они на обычном поливе или на фитильном?
Аноним Анонимыч
• 29 марта 2016
Ответ длялучевая терапия
Полтавская обл
я из Харьковской гКрасноград может слышали?
лучевая терапия• 29 марта 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
обысный полив, но грунт супел легкий с удобрениями. На выставке пара листов от 20 грн
лучевая терапия• 29 марта 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
нет, не слышала)) но поделюсь с вами если хотите ждать
Аноним Анонимыч
• 29 марта 2016
Ответ длялучевая терапия
когда планируете пересаживать?
Аноним Анонимыч
• 29 марта 2016
Ответ длялучевая терапия
подожду конечно,а вы за какую цену мне продадите листики ?
лучевая терапия• 29 марта 2016
весной, когда совсем тепло будет) потому что листики просто замерзнут. напишите мне свой адрес в личные сообщения. Я про вас не забуду) Цена за пересылку и все. Ксли у вас есть какие-то фиалки, которых нет у меня можем обменятся
Ванна Тазиковна• 29 марта 2016
Ответ длялучевая терапия
то про что Вы пишите, это не детки, это пасынки, именно детки растут от укоренного листа, а от розетки-пасынки, которые тоже можно аккуратно срезать и укоренить)))
Пасынки даже лучше могут передать сортовые признаки, меньше гораздо спортят, например, химеры, в основном только пасынками и размножают, поэтому они и такие дорогие)))
Ванна Тазиковна• 29 марта 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
автор, поищите на ’плантаторах’, там часто можно за смешные деньги не то что деток, но и взрослые кусты купить, иногда и даром отдают))
Пэрисхилтонша• 29 марта 2016
Ответ длялучевая терапия
фото
класс
как вы делаете, то все цветы в центре кучкой?
ЖаннаНеАгузарова• 29 марта 2016
Ответ длялучевая терапия
Давайте с Вами обменяемся листиками! Если что я из Сум.
лучевая терапия• 02 апреля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
ооо, спасибо! Я не знала(( Я любитель а не профи. Спасибо за информацию. У меня одна кстати в спорт ушла. но все- равно красиво цветет, на одной фиалке цветы белого и сереневого цвета
Ванна Тазиковна• 02 апреля 2016
Ответ длялучевая терапия
иногда спорты гораздо лучше материнского растения)) И иногда они в цене гораздо выше из-за редкости))
У Ваших фиалок отличное шапочное цветение
лучевая терапия• 02 апреля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
О Боже, мне так приятно. Спасибо большое