ТыЧиНеТЫ• 29 марта 2016

Чем угощать детей на ДР в торговом центре

Там не предусмотрен кафетерий. Администратор рекомендует исходить из возраста, но говорит, что ещё ни на одной вечеринке детки не засиживались дольше 5 минут за столом. Будут каждому личный презент, как компенсация. Но чем-то стол накрыть кроме фруктов/ торта нужно?! Спасибо
Tolko-beauty• 29 марта 2016
многие дети любят бутики с икрой, с мясом копченым, пиццу на ооочень тонком тесте)
Печенюшка• 29 марта 2016
у нас всегда торт , фрукты и зефир. сок и водичка. ребенку празднуем с 2 лет в тц сейчас 7, бутрики не думаю что будут есть. вот пиццу сейчас можно, если малыши то сладкого будет достаточно
HappyTime - стильный праздник• 31 марта 2016
Как вариант- Кэнди Бар. Модная и современная кулинарная тенденция. Наполнением могут быть торт, пирожные, маффины, кексы, пряники, кейк попсы, безе, макаронс и многое другое.
Можно подготовить в любом стиле, подстраиваясь под тематику и стиль праздника. Детям всегда хочется попробовать несколько сладостей за один вечер.