Форточка с диоптриями• 30 марта 2016
Мой градиент из кос, зацените(фото)
Связался быстро и в удовольствие, есть ошибки, ну, а как без них)
Критику принимаю, может у кого то уже живет такой "шарпейчик"?
Форточка с диоптриями
• 30 марта 2016
Ответ дляНа паровозе
Да, вязала пару кардиганов для подруг. Себе так и не решилась. Тем более, что сейчас полно закосов под Лало продают по 350-500 грн на каждом углу. Безобразные, правда, но все как инкубатор. Я сейчас планирую себе кардик связать патентными сотами и отделку кожей в тон сделать.
я сейчас тоже соты собралась вязать))
Форточка с диоптриями
• 30 марта 2016
Ответ дляСтетоскопуло
брали 3 сір, 2сір+1 рож, 1 сір+2 рож, 3 рож?
шикарний градієнт!
да, так!
Стетоскопуло• 30 марта 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
да, так!
клас! я думала чомусь, що треба 5 ниток, а і 3 шикарно вийшли.
На паровозе• 30 марта 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
я сейчас тоже соты собралась вязать))
Я давно сотами бредила. Мама себе при Союзе еще связала длинный жакет , молочного цвета, с воротником-стойкой и пуговицы она сама сделала) Сколько лет прошло, мои бывшие одноклассницы вспоминают этот жакет до сих пор) Хотя мама очень много вязала)
Форточка с диоптриями
• 30 марта 2016
Ответ дляСтетоскопуло
вяжут и из двух цветов, просто не нужно контрастные нити выбирать.
Стетоскопуло• 30 марта 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
ага, ясно. дякую! бо детально не розбиралася, а такі градієнтики останній рік бачу.
На паровозе• 30 марта 2016
Еще запала такая кофтейка) Под джинсы,брюки) Я люблю иногда дизайнерские вещи вязать)))) Спортивный интерес)
Форточка с диоптриями
• 30 марта 2016
Ответ дляНа паровозе
кофтейка на любителя.
я вязала Свитер Рубан, там тоже соты по бокам, вначале они меня раздражали, потом привязалась, быстро и легко пошло)
Форточка с диоптриями
• 30 марта 2016
Ответ дляDivinity
Супер!Трендовая вещь своими руками!Будете самой красивой!
Спасибо за самую красивую!
На паровозе• 30 марта 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
кофтейка на любителя.
Это Вы выставляли ранее этот свитер?)
Но там арановые соты, я такими вязать буду
Форточка с диоптриями
• 30 марта 2016
Ответ дляНа паровозе
Это Вы выставляли ранее этот свитер?)
да, я ! Так арановые соты красивее смотрятся)
Форточка с диоптриями
• 30 марта 2016
Ответ дляDivinity
Что не красивая?А-ну,давайте фото и про возраст скажем и про красоту
ой, фото сюда-это самоуничтожение, а лет мне всего то 42.
Форточка с диоптриями
• 30 марта 2016
Ответ дляНа паровозе
Это Вы выставляли ранее этот свитер?)
да тоже красивая вязка, у меня шапки в детстве были так связаны)))
На паровозе• 30 марта 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я просто подустала от аранов))) Они как наркотик - мужу свитер, сыну пара свитеров))) Надо перейти на жаккарды и что-то другое)
Форточка с диоптриями
• 30 марта 2016
Ответ дляНа паровозе
Про соты. Я сейчас планирую жакет из сот, длину хочу до середины бедра, вот думаю без застежки , что скажите?
На паровозе• 30 марта 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Арановые соты?
Будет здорово - по краям или резинку приккетлевать как отделку, или рачим шагом обвязать.
Olenka_bum• 30 марта 2016
Автор, мне очень, ну очень понравилось, особенно цветовые переходы с в цвет джинсов. можете мне в ЛС отписатся
Форточка с диоптриями
• 30 марта 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Автор, Вы - супер-умница! Очень здорово!
спасибо вам)
Форточка с диоптриями
• 30 марта 2016
Ответ дляНа паровозе
Арановые соты?
Смотрите, что еще нашла на осинке только тему открыли, думаю, может и мне такой связать.
На паровозе• 30 марта 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не-а, я видела эти бубль-гумы, не нравятся.
Форточка с диоптриями
• 30 марта 2016
Ответ дляНа паровозе
ну, на вкус и цвет...а соты вы уже вязали?
и еще эти бубли они мягкие?
что еще интересного у вас в хотелках, покажите)
На паровозе• 30 марта 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
и еще эти бубли они мягкие?
Соты начала вязать. Бубли лучше из мохера или ангоры вязать, ИМХО, крупными спицами. Ооооо, у меня дома этих хотелок)))
Вот, нашла, вязала подруге а ля Кавалли)))
и мой повтор
Форточка с диоптриями
• 30 марта 2016
Ответ дляНа паровозе
и мой повтор
красивая работа, мне понравилась.
Форточка с диоптриями
• 30 марта 2016
Ответ дляНа паровозе
и мой повтор
попристаю еще- из каких ниток соты начали и откуда вдохновляетесь идеями?