Форточка с диоптриями• 30 марта 2016

Мой градиент из кос, зацените(фото)

Связался быстро и в удовольствие, есть ошибки, ну, а как без них)
Критику принимаю, может у кого то уже живет такой "шарпейчик"?
Цыпка• 30 марта 2016
Автор, сколько стоит такая красота?

На паровозе• 30 марта 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
попристаю еще- из каких ниток соты начали и откуда вдохновляетесь идеями?

Идеи беру на https://www.net-a-porter.com/, YOOX

Вяжу из старой пряжи - какие-то турецкие, знакомая родителей закрывала магазин пряжи и я там подгребла)
На паровозе• 30 марта 2016
Еще в планах разобраться с зигзагами Миссони.

Кстати, а энтерлаком не пробовали вязать? Эффектно получается. Из пряжи с растяжкой цвета очеь красивый эффект
автор Форточка с диоптриями • 30 марта 2016
Ответ дляНа паровозе

я про такое и не слышала, сейчас почитаю, что за чудо
На паровозе• 30 марта 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями

Вот еще шикарная техника - http://club.osinka.ru/topic-83668?start=30
Вяжете арановые соты, шнур отдельно, потом протягиваете со всякими завихрениями.

Вязала себе такой свитер Феррагамо, бездна удовольствия) Очень интересная и неизбитая техника
На паровозе• 30 марта 2016
Вот, нашла свой - ну, фото черновое, не подиумное)))
Но принцип понятен
...DaRik...• 30 марта 2016
Автор какая цена работы с материалом и за какое время
Ответ для...DaRik...

я не продаю, но вязала две недели.
Ответ дляНа паровозе

посмотрела, да, видела такую технику, очень интересно.