Ваша прЭлесть• 30 марта 2016
Винницкий суд сегодня объявит приговор «Хорту», порвавшему портрет Порошенко
Что то я не поняла, за что его судят? За то что он разорвал портрет пороха? И все????
Дежурняшная• 30 марта 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
За свободу слова
нет у нас ее,не стало с приходом реформаторов.
Я_канеша_извиняюсь• 30 марта 2016
Ответ дляДежурняшная
Если почитать ’единую’ , то жить стало гораздо лучше. И перемены в стране к лучшему
Кружите меня,кружите• 30 марта 2016
Просто еще не все памятники свалили и не все переименовали. Как свалят - так заживем по-европейски
Я_канеша_извиняюсь• 30 марта 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Неужели еще остались памятники?
Санта Барбара• 30 марта 2016
Похоже, на счету этого ’активиста’ есть и другие славные дела.
Так что будет глубоко символично и поучительно, если его таки посадят на 7 лет именно за портрет президента
Кружите меня,кружите• 30 марта 2016
На территории сепаратистов их полно!!!!! Они нам жить не дают!
Я_канеша_извиняюсь• 30 марта 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Интересно, а сепаратистам они мешают жить?
gordienkoa• 30 марта 2016
Порвал портрет порошенко и под суд, что тут скажешь, свободная демократическая страна!!! В такой даже жить опасно
Бусурманша• 30 марта 2016
Ответ дляКружите меня,кружите

Четырёхсторонний скотч• 30 марта 2016
А где митинги ’свободу Юрию Павленко’?????!!!! за Савченко аж испереживалиь все, а тут все ’нерабы’ молчат в тряпку. почему?????