Спасибо
o.shalneva• 30 марта 2016
050 356 8691 Алена- отличный специалист!Работает в поликлинике на Владимирской.
Апрель Ивановна• 30 марта 2016
Ответ дляАннаТ
Мне надо чтобы хорошо по ортопедии!
Какие были у Вас показания массажа? Эта Юля она где то ещё работает?
раньше она работала в Охматдете) специалист очень хороший! мы становились на носочки... а вообще она и с дисплазией справляется очень хорошо (ребенку подружки через 2 курса массажа сняли этот диагноз), и с вальгуной деформацией... позвоните ей, пообщайтесь
gordienkoa• 30 марта 2016
Массажист. Валерия работает в клинике Наш доктор на Оболоне. Двоих детей к ней водила.
ЛюбимаЯНЬ• 26 мая 2016
Коновкин Максим Анатольевич, и человек приятный и массаж хорошо делает (уже через 4 посещения заметила результат) и цены приятные 050-780-70-94