Мозговая пилочка• 30 марта 2016
Муж сказал, что денег на лечение моё давать не будет и климакс мой терпеть не
Муж сказал, что денег на лечение моё давать не будет и климакс мой терпеть не собирается. Перестали жить половой жизнью, так он сказал, что из-за этого у меня будут проблемы со здоровьем, и в 40 климакс начнется - денег лечиться не даст и сам терпеть больше не собирается, чтобы потом не обвиняла в изменах. Главное год ничего не говорил - ни слова, а тут Выдал. Это семья всё уже или ещё наладится?
Результат:
вже голосів:
276 (38.82%)
Будут постоянные измены и всё равно разведетесь
250 (35.16%)
Разводитесь сразу
100 (14.06%)
Все наладится
85 (11.95%)
Раньше терпел - ещё потерпит, захотел - ушёл бы сразу
Ответ дляБритоножка
ЛЮДИ!СХАМЕНIТЬСЯ! Семейная жизнь держится не только на сексе ! Вы все как припадочные обсасываете и создаете темы :то аналы.то миньеты ...Это ваша ЛИЧНАЯ часть жизни...Обсуждайте ваши предпочтения с партнером вдвоем ....А семья держится на многих и многих других вещах Не буду перечислять Секс это важно НО далеко не все Если муж ваш станет импотентом в 40 лет то вы его бросите ? Скажите своим мужьям это сейчас ,что бы они знали с кем приходится делить кров и стол!
Не только, но это очень важный фактор, его нельзя сбрасывать со счетом. И 32 года это ещё молодость, чтобы ставить на сексе крест.
Мозговая пилочка
• 30 марта 2016
Ответ дляЗначит надо
Автор вроде пишит любит.
Не понятно немного.
Автор у вас подружки близкой нет?
Нет, как-то так случилось, что с переездами с покупкой своего жилья все подружки сами собой поотпадали
Блондинка в Шоколаде• 30 марта 2016
Ответ дляЗначит надо
Автор вроде пишит любит.
Не понятно немного.
Автор у вас подружки близкой нет?
я тоже люблю, но у меня какой то барьер психологический, есть подружка
Блондинка в Шоколаде• 30 марта 2016
Ответ дляЗначит надо
Не ориентируйтесь на него.
Не нужно
Не играйте в ’кто первый’ ’кто больше’ простите сами для себя. За все. Просто простите.
Реакция будет быстрой.
Поверьте
верю.но не могу
КондуктЕр тролейбуса• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Ну он говорит что из-за отсутствия у меня начнутся проблемы, и что мол я тебя предупреждал потом денег не проси, короче наговорил психанул и ушел на работу
Ну правильно сказал, мужчина бес секса не может.
Блондинка в Шоколаде• 30 марта 2016
Ответ дляЗначит надо
Изменял?
Бил?
Унижал?
да Вы что! нет конечно и не позволил бы себе такого в жизни никогда! унижал но так, типа вот ты борщ не так готовишь, а моя мама так, это максимальное унижение, но он любитель попилить меня чтоб я старалась больше зарабатывать (зарабатываю нормально, на машину насобирала), а я хочу чтоб он больше зарабатывал. когда просишь помочь - то сразу - я устал! не буду мыть ребенка, кормить и т.д. давай сама ты же ничего не делаешь дома сидишь! такого плана все
Значит надо• 30 марта 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а, это автору про подружку)))
Подруга в курсе?)))
Сейчас объясню про подругу.
Мы все живем ’своей реальностью’ и воспитали нас по принципу ’только так правильно, остальное не правильно’
Профессиональный психолог обьяснит и сможет донести. Что по сути правильно и не правильно не существует. Более того добра и зла как такового нет.
Но если нет психолога. То подруги и знакомые позволяют увидеть, что они живут не много по другому. Позволяют увидеть, что и так можно, и вот так можно. Позволяют чучуточку расширить кругозор. Не глобально, не профессионально, но хоть не большую толику
Мозговая пилочка
• 30 марта 2016
По поводу жадности: прижимистый немного, но на мне никогда не экономил, себе может чего-нибудь зажать, ну и на отдых не любит тратиться, но если решили отдыхать, то отдых должен быть качественным, поэтому не думаю, что дело в жадности, наверное нужно ещё что-то думать. Такое ощущение, что я без гипноза ответа не найду, он, ответ, как обычно лежит где-то на поверхности а я его не вижу
Сама не знаю• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
какой климакс в 32? я в 32 первого родила.... у мужа в голове все в порядке???
Значит надо• 30 марта 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы прям как я. Ник вам соответствует))))))
Все нормально, а мы вредные.
За такие мелочи не можете простить))))
Это видно декрет.
Ничего не делаешь сидишь дома. Убирается тем что дома сидит он.
Не говорю даже выходить на работу.
Можно просто доооооолго писать резюме. Дооооолго и много ходить по собеседованиям. Можно и телефон выключить чтоб не отвлекал на ВАЖНОМ собеседовании своими ничегонеделает вопросами))))
Потом еще можно дооооолго страдать что не берут. Начать ходить на курсы повышения квалификации))) долго. А потом обязательно просить с горя сумочку и туфельки и оооооочень оооооочень доооооолго их выбирать)))))))))))
Мозговая пилочка
• 30 марта 2016
Ответ дляСама не знаю
Он имел ввиду, то, что у меня рано начнется из-за отсутствия секса а он видите-ли этого не хочет
КондуктЕр тролейбуса• 30 марта 2016
Ответ дляСама не знаю
Ну это кому по 18 они думают, что в 30-40 уже все
Малявка-козявка• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
ну да, мужик виноват... он вам уже даже не намекает, а сигналит прямо в глаз, что все, спермотоксикоз, и если че, пеняй на себя, он за себя уже не отвечает.
год без секса... я бы даже не предупреждала.
а почему не поговорить, не обсудить проблему? не хотите с ним спать - разводитесь, дайте мужику нормально жить. это такая же естественная потребность, как есть, спать, и тп. как-то эгоистично вы поступаете.
Значит надо• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Та ну какой гипноз)))
Гипноз называется бутылка вина и подруга.
Хотите откроюсь потрындим в личке. Я просто из Днепропетровска
Пушкининиана• 30 марта 2016
Автор, у меня такое чувство по Вашим постам, что у Вас на душе камень. И этот камень образовался не после утреннего ответа Вашего мужа.
Как-то вяло, монотонно, угрюмо..понять могу - усталость, дети, заботы..но все равно нет искорки в Вас, Ваших словах, переживания..нет жизни..
Вы не решите проблему, закрывая на нее глаза. Копайте, Вам нужна консультация, как девочки выше писали.
Сама не знаю• 30 марта 2016
Ответ дляМурзилка
Тоже не поняла. И 32 года. О чем речь?
Мне муж тоже угрожает проститутками.
А вчера сказал, что я его шантажирую сексом (насмотрелся ’умных’ передач). Сначала вытрахает мне мозг, а потом я ему еще что-то должна. 100 раз ему говорила, что женщина любит ушами и ценит поступки, а не когда ей трясут яйцами возле лица.

как знакомо))))))
Тень льва• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Мой совет - срочно начинайте нормальной половой жизнью жить) Он 100% кого-то найдет, если вы не хотите... Оживляйте отношения - вносите разнообразие, белье, кино-вино, потому что потом опомнитесь - поздно будет. Я, к сожалению, на себе это испытала.
Мозговая пилочка
• 30 марта 2016
Ответ дляЗначит надо
Та ну какой гипноз)))
Спасибо, но не смогу, под анонимом могу высказаться, а так - нет.
Значит надо• 30 марта 2016
Кстати частенько секса может не хотется, если мужчина сильно не уважает женские обязанности.
Все чисто-да так и должно быть, дети присмотренны, та так и надо каждая может. Еще и на маникюр с шугарингом мотнулась. Та все бабы на работе с маникюром и т.д.
Мужчинам даже самым хорошим нужно обязательно давать напоминать о себе.
Способы разные. Если ты в хате, как привычный удобный старый тапочек-тебя так и будут воспринимать. А в душе у женщины поселяются горечь от такого восприятия. И влияет понятно на либидо. Если другие женские обязанности мужчине не интересны. То женщине становится не интересна эта женская обязанность скажем
Чучело сосны• 30 марта 2016
Ответ дляПушка заряжённая
та я ж на вашей стороне...
я вам больше скажу и я приезжала
я думала у меня бешенства М будет))) тт пережили
я вам больше скажу и я приезжала
Та я поняла
просто в шоке
Ну как,как год нини??
аааааааааа

просто в шоке
Ну как,как год нини??
аааааааааа

Значит надо• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Я просто предложила. Согласна с постом сверху. Как то вы...обезсиленны что ли.
А что у вас конкретно с щитовидной? Как цикл? В порядке?
Да и на родителей обид много?
Детки какой возраст?
Мозговая пилочка
• 30 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны
Та я поняла
просто в шоке
Ну как,как год нини??
аааааааааа

просто в шоке
Ну как,как год нини??
аааааааааа

Легко
Блондинка в Шоколаде• 30 марта 2016
Ответ дляЗначит надо
Все нормально, а мы вредные.
За такие мелочи не можете простить))))
Это видно декрет.
Не говорю даже выходить на работу.
ну для меня это не мелочи, а огромное неуважение к себе, время совместно проводить тоже не хочет, сидит за компом, значит комп важнее... как то так. и какой секс после этого
Пушка заряжённая• 30 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны
Та я поняла
просто в шоке
Ну как,как год нини??
аааааааааа

просто в шоке
Ну как,как год нини??
аааааааааа

при живом то муже.. аааа
у меня муж сча на каплях сидит, которые снижают половую активность(побочка)..
у меня крышу сносит...
особенно весной обострение какое то... не принимаю сча никаких гормонов и прям башку сносит... уже жду недождусь когда придет с работы
у меня крышу сносит...
Значит надо• 30 марта 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Естественно все эти ’долго’ он сидит дома с детьми. Ничего не делает)))))))
Мозговая пилочка
• 30 марта 2016
Ответ дляЗначит надо
Да и на родителей обид много?
Детки какой возраст?
Понижен ТТГ
В порядке, день в день
Много, общаемся мало
3,5
Пушкининиана• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Вы, похоже, с багажом комплексов, возможно, с детства, возможно, обиды и недомолвки.
Вы написали, что сбежали от родителей после института - это замуж что ли выскочили?
Вы просто закрылись в другой коробочке, а ее нужно открывать.
И да, Вам необходимо общение, подружки.
Вы работаете (сори, если не дочитала).