Настёнка Бондаренко• 30 марта 2016

Помогите разобратся!!!

Отправила клиентке рубашку она просит возврат, так как там вот такой брак https://yadi.sk/d/c1GJbe63qasVq фото которые скинула клиентка, помогите разобраться, я не вижу дефектов или браков которые бы портили внешний вид кофты? но может я чего не понимаю? предложила по менять за её деньги пересылка она хочет именно возрат, у меня такое ощущение что ей она просто не понравилась и она теперь не знает что придумать...
Женевьевка• 30 марта 2016
так а где брак? хоть опишите, я ничего не вижу по фото

руала• 30 марта 2016
я ни чего не увидела! А как описывает покупатель дефект?
KateFrosty• 30 марта 2016
Я сначала подумала, что шва нет. Потом присмотрелась - есть. Все там в норме и брака я не вижу вообще. Аккуратно все прошито. Хотя может покупательница не в этом брак увидела?
Allemagne• 30 марта 2016
Может быть, складки волной на белой полосе? Но это скорее придирка. Ваша покупатель ещё настоящего брака не видела!
Vikki1982• 30 марта 2016
Обведите кружочком брак))) Я не увидела ничего...
SolarLife• 30 марта 2016
ну как бы поддернута полоска под бейку, но не критично .
Тут вопрос цены ,на сколько вещь претендует на дорогую.
бу ба бу ба бу• 30 марта 2016
никакого брака не вижу.
Возможно она приняла за брак то, что полоска не попала под шов ...
но это не брак , а такой раскрой и пошив.
а фото до продажи было это ?

Малинка Алинка• 30 марта 2016
не вижу ниче....
вичка и• 30 марта 2016
По моему, все отлично и брака нет! Ваша покупатель просто морочит голову! Да, просто решила вернуть вещь и не знает, к чему прицепиться(((( бывают такие редиски((( сочувствую вам!
elenandfriends• 30 марта 2016
там нет никакого брака, пусть зайдет в тему, пригласите, и почитает наши ответы, она просто придерается
SolarLife• 30 марта 2016
Такую вещь в ателье бы не забрали .
Но опять же ,вопрос цены на ширпотреб
SolarLife• 30 марта 2016
..
Светлана yaptitsa• 30 марта 2016
некачественный отшив есть - если судить по фото
но вот информативны ли фото?
вопрос - это фото с выкладкой для фиксации именно так? или вещь и в ’висячем’ положении будет выглядет с поддернутой вверх полоской у горловины?

Вопрос цены - не при чем.
вещь, проданная как ’без нюансов’ - должна быть ’без нюансов’ и за 50 и за 500 и даже за 5000 денег
Lena_Lena123• 30 марта 2016
Не считаю не критичным,так во многих полосатиках. Это ж не бренд за дорого,что нужно придираться к каждой строчечке.
SolarLife• 30 марта 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
но вот информативны ли фото?

Вопрос цены - не при чем.
будет, там потянули ткань вверх при сборке ,обвела кружками
Светлана yaptitsa• 30 марта 2016
Ответ дляСтрахованная
очень похоже что так
но - когда выкладываешь вещь, тем более трикотаж, для фото - можно пальчиками подтянуть все что угодно и как угодно..
так что спорный вопрос все равно.
фото своблдно висяцей вещи нет?
SolarLife• 30 марта 2016
Ответ дляСветлана yaptitsa
очень похоже что так
так что спорный вопрос все равно.
фото своблдно висяцей вещи нет?
нет ,так не возможно ,это дефект именно пошива .
это 100%
просто грубо говоря для 100рублевки это привычно.
Светлана yaptitsa• 30 марта 2016
Ответ дляСтрахованная
это 100%
цена тут ни при чем
вещь с дефектом - это одно, без дефекта - другое при любой цене
фото не лежащей вещи, где присобрать трикотаж можно в пользу того, кто фотографирует, а вещи свободно висящей - более информативно было бы..
SolarLife• 30 марта 2016
Ответ дляСветлана yaptitsa
цена тут ни при чем
Те кто имеет отношение к пошиву тот видит и так.
Согласна что брак он и в африке брак.
Но вы ведь даете себе отчет что покупая копеечный китай к примеру вы конфету брендовую не получите и о качестве речи и быть не может

Светлана yaptitsa• 30 марта 2016
Ответ дляСтрахованная
Согласна что брак он и в африке брак.
даже копеечная конфета не будет нормальной, если ее помнут или надкусят))

а про чубо фотографирования знаю не по наслышке - потому и утверждаю, что по фото - брак отшива, но фото не информативно.
SolarLife• 30 марта 2016
Ответ дляСветлана yaptitsa

люди покупают уценненные подгнившие овощи и фрукты бо дешево.Точно так же и одежду

Фото вам не информативно только обывателям.
Светлана yaptitsa• 30 марта 2016
Ответ дляСтрахованная

автор вообще-то утверждает что продавала кофту - не уцененную и не подгнившую.

по поводу мастерства фотографа я не шучу - просто Вы видимо далеки от этих вопросов, и не понимаете, о чем я говорю.
SolarLife• 30 марта 2016
Ответ дляСветлана yaptitsa

если вы об этом то какая разница стоит она или висит?
Светлана yaptitsa• 30 марта 2016
Ответ дляСтрахованная

черной нет, нашла дочкину. смотрите - два фото одной полосатой вещи
сделал телефоном с плохой камерой , мятая вещь(простите) и старая)))

так что - ловкость рук и никакого мошенства)))
Светлана yaptitsa• 30 марта 2016
Ответ дляСтрахованная
Это как раз просто.
когда трикотажная вещь(трикотаж эластичен и может чуть присобраться-растянуться совершенно незаметно визуально, специалисты-швеиники это знают) лежит - ее можно немного деформировать мальцами, подогнав в нужную сторону
с висящей на манекете или на тремпеле - это сделать очень сложно.
SolarLife• 30 марта 2016
Ответ дляСветлана yaptitsa
Это как раз просто.
это вы мне не расказывайте,ок
Светлана yaptitsa• 30 марта 2016
Ответ дляСтрахованная
это вы мне не расказывайте,ок
ну так не спрашивайте))
SolarLife• 30 марта 2016
Ответ дляСветлана yaptitsa

и что? я вижу поддернутую полоску по центру, не много, всего мм.
а у автора около 4 мм ,
Светлана yaptitsa• 30 марта 2016
вот - прикрепила одно и то же фото два раза
SolarLife• 30 марта 2016
Ответ дляСветлана yaptitsa
ну так не спрашивайте))
вы что то путаете.
вы имеете отношение к пошиву одежды?