ХуАнита• 30 марта 2016
Лазерная шлифовка в Днепропетровске
Добрый день! Может кто подскажет проверенную клинику с адекватными ценами для шлифовки постакне, желательно CO2? В изобилии информации в интернете ужу потерялась. Не хочется деньги на ветер выбросить. Прошу писать отзывы только после личного посещения. Спасибо.
ХуАнита
• 30 марта 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Уже поздно,активное солнце!Ждите до ноября!
Да, я знаю, но мониторю, т.к. хочу узнать стоимость и определиться куда.
ХуАнита
• 30 марта 2016
Ответ дляnika7707
в больнице мечникова есть косм кл-ка -шерри-посмотрите у них цены.
Спасибо, а Вы проходили там такую процедуру?