Вам телефонограмма• 30 марта 2016
Бисептол при ГВ
Ребенку 1,8 .На ГВ.Мне удалили зуб.В последствии -альвеолит.Доктор прописал бисептол.Я предупредила,что кормлю грудью.Он ответил,что этот препарат и деткам назначают.Я знаю,что он токсичен.
Что посоветуете?К другому врачу смогу попасть только в пятницу(((
Швидка Настя• 30 марта 2016
Не надо бисептол. Я когда-то читала, что у него очень частые побочки в виде синдрома Лаелла, видимо из-за этого и запретили в Европе. В инструкции не указано ГВ как противопоказание, но я б не стала.
Флюорография гуся• 30 марта 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Вроде бисептол в Европе запретили по причине токсичности.
+1 устаревший препарат
Засомневаю• 30 марта 2016
никто ничего не запрещал. он выпускается под разными названиями. у знакомой ребенка в германии лечили, назначали долгим курсом. при гв не скажу. но нужно что-о принимать, чтоб инфекция дальше не пошла!
Вам телефонограмма
• 30 марта 2016
Ответ дляЗасомневаю
я тоже считаю,что надо принимать что -то.ведь в лунке был гной.ждать нельзя,но и за ребенка боюсь(((