Борец за справедливость• 30 марта 2016
девочки, а вы уже зарегистрировались на пробег под каштанами?
В этом году пробежимся всей семьей, кто уже бегал, как дети, понравилось ли вам?
ДА да да• 30 марта 2016
??? в толпе? принимала участие, ничего особенного. Где сейчас будут бежать? раньше по Крещатику, сейчас бы не решилась.Не хочу участвовать даже сама не то что с семьей. а кто ответственность за безопасность несет?