Ананомчикус• 30 марта 2016

вы видели истребитель ? не в кино

девочки ,не могу успокоиться...сегодня в 18,00 над нашим маленьким городком(близ границы с Беларусью) на минимальной высоте летал истребитель МИГ(муж подсказал,я в них совсем не разбираюсь)...никогда такого не было,аэродромов поблизости нет...что бы это значило?
Солнечный зайчик• 31 марта 2016
Ответ дляТектоническая расческа.

Так вот в 12 - это не вторая смена. Еще вчера писала нормы санпина. 3,4 классы во вторую смену не учатся. Прочтите тему с начала и вы увидите вранье на вранье.

Что значит ’не учатся’???
Лично моя дочка училась 3 и 4 класс в этой школе во вторую смену.
Расписание из дневника моей дочери.
Уроки заканчивались в 16:40. Это, что не вторая смена, а какая по Вашему?

Кстати, обратите внимание, что уроки во второй смене у нас по 40 минут, а не по 45, как положено. Уроки сокращены по усмотрению дирекции школы.
Если бы уроки длились полноценно, то как раз в 17:00 они бы и заканчивались.
Плюс детям нужно время на одевание.
Матраскин Брат• 31 марта 2016
Видела в Кирилловке этим летом аж 3 штуки. Ощущения не передать, страшно очень, очень быстро и громко пролетают
ТрамвайGirl• 31 марта 2016
в Славянске он не то, что низко летал, а выдавал какие-то страшные фокусы, летел оооочень низко, потом резко сворачивал, я уже прощалась с жизнью. Это очень-очень страшно
ТрамвайGirl• 31 марта 2016
Ответ дляХолодная каша

Вот я не понимаю вас и вам подобных....

Вы знаете, а я понимаю. Как жутко это не звучит. Простите меня за мое высказывание, но иногда почитав некоторых девчонок здесь с их ’знаниями войны’ за несколько км от нее, то иногда хочется, чтобы хоть немножко прочувствовали этот кошмар. Еще раз извините, если обидела, но....накипело
Холодная каша• 31 марта 2016
Ответ дляТрамвайGirl

А зачем? Зачем?
ТрамвайGirl• 31 марта 2016
Ответ дляХолодная каша

А зачем? Зачем?

зла не желаю, желаю всем только мира и здоровья
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 марта 2016
Ответ дляТрамвайGirl

А я бы не хотела. У меня полголовы седой от увиденного, но ни за что на свете не пожелаю этого даже самому плохому человеку.
Холодная каша• 31 марта 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Так вот и я не понимаю, зачем делать такого другим. И при этом утверждать что человек не желает зла, а только мира. До меня или не доходит, или девушка сама себе противоречит.
Удачная• 31 марта 2016
Краматорск.Когда были неприятности,ну Вы понимаете....летали над домами,дворами,даже казалось ниже девятиэтажекВроде радовались,что своивсее же.Но боялись мало ли,мы и техника-это понятие не совсем совместимое
Фифачка• 31 марта 2016
Ответ дляВообще не факт

Девочки, я все это понимаю. Более того, я из зоны АТО и близко видела истребители во время боя. Сейчас живу в другой области возле аэродрома, но даже мой ребенок так не реагирует на самолеты, как автор и ее ’класс’.
И кто ее коллеги, если она не учитель?
ну явно же история из пальца высосана

ну чего так категорично? я тоже далеко от зоны ато живу, но это не значит что я не боюсь и не переживаю, знаете сколько снов снилось раньше, когда переселенцы толпами хлынули и рассказывали все эти страшные вещи, когда слушала их и представляла на сколько это все жутко и страшно? плюс сводки по тв, рассказы военных тех, кто приходил из ато в отпуск. Не обязательно там находиться, что бы это все представить, а тем более в снах переживаешь эмоции как в реальности, что потом трясет от страха еще пол ночи и весь день. И да, я тоже когда видела какое-то движение в небе не обычное (у нас рядом В/Ч вертолеты, но иногда оооочень много они летают, не так как всегда и конечно тогда беспокойство появляется) вот и самолеты военные когда пролетали несколько раз, то тоже сердце в пятки уходило. Может от страха и автору показалось что дети испугались прям все, хотя уверена что дети могли действительно испугаться, так как очень шумно и близко это было
Удачная• 31 марта 2016
У мужа ДР-пикник во дворе частного дома-на дом летит истребитель(пытаются подбить,в него стреляют....)Вот это был и ощущения-врагу не пожелаешь,правда.С самолетом обошлось...
культУра• 31 марта 2016
Впервые видела в начале лета 2014, пролетали днем, в частности, над центром Донецка, но тогда страха не было, было интересно.
Потом, где-то в июле, не видела, а слышала, т.к. пролетали ночью, и от этого шума мы все проснулись, у меня тогда только одна мысль проскользнула - это конец, потому что звук был, как будто на нас летит ракета, было очень страшно
Царевна Лягушка• 31 марта 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

а я бы пожелала...правительству
Русалка на ветвях• 31 марта 2016
Ответ дляТрамвайGirl

Ой,не говорите

Над нашим домом в 5 утра пролетел истребитель,когда еще все только начиналось(Горловка).
Страшный гул нас подорвал с кроватей,подбегаю к окну,он практически завис(прицеливался)и смотрим с мужем,а он снаряды выпускает ...ппц,короче
В итоге влупил в УВД и улетел(я на 10 этаже живу и было видно все). Там 1 человек погиб тогда,снаряды крышу пробили(((
Просто болталка• 31 марта 2016
Видели и мы истреБители. Когда летали над нами (зона АТО)
Русалка на ветвях• 31 марта 2016
Ответ длякультУра

Вот,точно
И я у нас в начале лета это видела( Кошмар как страшно было
Русалка на ветвях• 31 марта 2016
Ответ дляПросто болталка

Кстати,никто не написал,ЧЬИ это были истребители
Просто болталка• 31 марта 2016
Ответ дляРусалка на ветвях

Истребители были наши, украинские, слава Богу.
осень_осень_харашо• 31 марта 2016
Видела в Донецке!!!!! обалдела-бежала домой и плакала!!!! потом ночью прилетали-не видела-но слышала гул!!!! ужасный и пронизывающий!!! это очень страшно!!
Ксюша-Ксюшенька• 31 марта 2016
Летом 14-го года мы чего только не видели, и истребители, и даже их удары
Ксюша-Ксюшенька• 31 марта 2016
Ответ дляХолодная каша

Хотите сказать, что когда у вас только все начиналось и вот так же пролетали низко истребители, то вы не пугались?
Мы тут типа тупые паникерши?

первый истребитель, пролетавший над нами вызвал интерес, все с офиса выбежали на улицу, честно
первый авиоудар - те же чувства, мужики на крыши позалазили, что видно было лучше, тоже честно, я тогда даже здесь все описывали.
а страх?... он позже пришел, когда через первых жертвы воочию увидели, длился он не долго. страх сменился привычкой
шоп• 31 марта 2016
Час назад, Днепропетровск, аэропорт рядом, скорее всего учения
спальное место• 31 марта 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька

У нас в городе летали, очень низко, один раз над центром, страшный гул возник как бы не откуда и исчез, взрослые испугались, дети не успели, моя дочка выдели как самолет взорвался, по-крайней мере она так утверждает, забежала домой в истерике, видела как он летел, а сильный взрыв и огонь в той стороне где он скрылся, но я думаю она не поняла, скорее всего он отстрелялся, хотя все может быть, тогда в Луг. области сбивали самолеты
Выкупаная• 31 марта 2016
В 2014 и насмотрелась, и наслушалась. Луганск. Жуть, аж внутри все останавливалось от одного только звука.
Железная тетя• 31 марта 2016
видела, в Скадовске над морем очень низко летел, лето 2015 год
Анти-аноним• 31 марта 2016
да, ехали в закарпатье какими-то дебрями. целый полигон видела, около 9 мигов насчитала и кучу вертолетов...
Мама Чели• 31 марта 2016
Николаев и до АТО, а сейчас и подавно, летают ежедневно, никто и внимания не обращает
Мусик Пусик• 31 марта 2016
видела) в детстве все каникулы у бабушке в селе проводила, а там недалеко военный аэродром был - каждый день смотрели))) - не пугало...
а вот в прошлом году когда военный низко прошел - в соседней школе паника началась(... мы недалеко с зоной АТО(... я не ожидала, что и меня так трусить начнет(((...
Смешнюча• 31 марта 2016
Гы. Видели, но украинские истребители в прифронтовых городах отлетались)
И как вам? Внушает спокойствие? А то с меня 2 года назад ржали, и не только здесь.
Тектоническая расческа.• 31 марта 2016
Ответ дляСолнечный зайчик

Что значит ’не учатся’???
Расписание из дневника моей дочери.

Плюс детям нужно время на одевание.

Какая не по моему, а по санпину, я писала. Потрудитесь почитать.