Кукусик• 31 марта 2016
Белая или нержавеющая сталь варочная поверхность, какой цвет выбрать?
Выбираю варочную поверхность,больше подходит цвет нерж.сталь,но практичный ли такой цвет на плите? Привыкла к белой плите..
Может у Вас есть опыт, подскажите свое мнение.. Спасибо)
Результат:
вже голосів:
40 (49.38%)
белый однозначно
18 (22.22%)
нерж.сталь,ничего страшного нет
18 (22.22%)
результаты
5 (6.17%)
не знаю даже..
Скромняшка• 31 марта 2016
У меня нержавейка,потому что и мойка такая,и микроволновка в цвет,духовка,вытяжка.А белая вам подходит?
Детектор лжи• 31 марта 2016
Нержавейка у невестки Сименс, у тетки Бош, у подруги Ханза. Все плюются и мечтают поменять. Не советую нерж брать.
Потрындельница• 31 марта 2016
у меня нерж горенье. разводов нет. посуду мою, фейри потерла, а затем сухой тряпочкой х/б. отлично все!
175см55кг19лет (она)• 31 марта 2016
В мене нержавіюч Тека - ніяких претензій до неї нема. Вологовбираючою ганчіркою все прекрасно витирається і ніяких розводів не залишається. Навіть не думала про білу, по кольору ніяк, та і асоціації з радянськими часами...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 марта 2016
У меня сименс нержавейка с чугунной решеткой ей 10 лет, могу даже фото приложить, как зеркало )))
Не практичные поверхности дешевых плит!!!! На них даже отпечатки пальцев видно.
Кюветчица• 31 марта 2016
Ответ дляГубки-уточкой
А стекло не хотите? У меня Бош, цвет золотой песок, отлично.
У меня тоже стекло беж. Мне нравится. на черном лучше все разводы видно.
Кукусик
• 31 марта 2016
хотим горенье брать.. просто под нерж. легче духовку подобрать(позже).
А вот за разные отпечатки переживаю(
Кукусик
• 31 марта 2016
Ответ дляКюветчица
Мне газовая нуна
Кукусик
• 31 марта 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
приложите,если можно)
Кукусик
• 31 марта 2016
Ответ дляСкромняшка
белая тоже подходит, но позже будем духовку брать, а вот их белых уже сложнее искать..
Пышечка• 31 марта 2016
У меня нержавейка, така как духовка, микроволновка, вытяжка и холодильник тоже нержавейка. Нельзя ответить, не видя кухни и не зная цвета остальной техники. Кроме белой и нержавеющей варочной поверхности бывает и черная, и коричневая, и кремовая, и много других. Белую я в последний раз уже очень давно видела, это для меня уже непривычный цвет)
Улыбчик• 31 марта 2016
У меня старая нержавейки была,не посоветую,царапины и следы.Новую купила со стеклянной поверхность--вообще без проблем,правда черная.Я технику нержавейку вообще не рассматривала,все отпечатки на ней видны.
Ненавязчивый синтезатор• 31 марта 2016
Ответ дляКюветчица
Так у меня газовая и есть.
красивая! там и черное и беж - стекло?
Кюветчица• 31 марта 2016
Стекло беж, а черное чугун, по крайней мере решетки, а пластина под горелкой какой-то черный металл.
Кюветчица• 31 марта 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
красивая! там и черное и беж - стекло?
А к ней такая духовка
Правда она электрическая, не люблю газовые.
Жена миллионера• 31 марта 2016
У меня была нержавейка Аристон. Из дорогих в свое время. Все пальцы видны были, разводы оставались, и даже от обычной губки она царапалась. Ужас просто.
Сейчас купила белыую эмаль - это радость! Нравится невероятно. Мыть проще пареной репы
язззззь!!!• 31 марта 2016
У меня белая, стекло.
Очень довольна!
Мистер мускул брызнул, микрофиброй протер и вуаля - чистота) А вот духовой шкаф и холодильник - нержавейка, вот с них отпечатки снимать можно) Видно все)
Советую не бояться белого цвета)
Очень довольна!
Советую не бояться белого цвета)
Мини-бикини• 31 марта 2016
У меня плита нержавейка на даче Електролюкс. Жалею, что не послушала, когда отговаривали. Разводы, царапается, постоянно протирать надо( Домой купила черную - довольна как слон! А вот холодильник и дома и на даче нержавейка, так никаких проблем.
Машка-замарашка• 31 марта 2016
А вот такую не хотите
стоит недорого.
У меня стекло 10 лет. Следующию тоже стекло буду покупать )))
стоит недорого.