Люблю кетчуп• 31 марта 2016
Серые межкомнатные двери, посоветуйте
Нужны двери, поменять 5шт., комнаты маленькие. Мне очень нравятся серые в идеале с полом светло-серого цвета. Но муж больше склоняется к венге или светлым. Ламинат пока менять не будем, он рыжего цвета. Стоит ли рискнуть и поставить серые двери, как они в интерьере с мебелью коричневого цвета?
Кожугетовый ансамбль• 31 марта 2016
У вас есть серый плед или белье постельное?
На свои двери набросьте и посмотрите).
Люблю кетчуп
• 31 марта 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
На свои двери набросьте и посмотрите).
Ха-ха прикольно) Завтра поищу, накину.
PS Можно вопрос: а Вы тоже сова? Я читаю, изредка спрашиваю в основном ночью, и всегда Вас встречаю))
Organic• 31 марта 2016
Венге не стоит, а вот светлые можно, расширяют пространство, да ничего на них не видно.
Кожугетовый ансамбль• 31 марта 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ха-ха прикольно) Завтра поищу, накину.
Самая совастая сова))
Инна Пельтман• 18 апреля 2016
напишите в гугл картинках ’серые двери под коричневую мебель’ и смотрите как выглядит, смотрится нормально но конкретно мне не очень нравится из-за того что получается слишком тусклый интерьер из-за отсутствия контрастов. В комнатах стоит черно-белая и частично бежевая мебель с пастельно-бежевыми дверями по типу такого как на 3-м фото только без узора по центру, на полу черный керамогранит. Венге (ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ) идеально подошел бы если бы вы поменяли ламинат на светлый тон, хотя опять же всё это индивидуально и работает по принципу на вкус и цвет