Ух ты какая Я• 09 июня 2013

правда илм нет?

Привет девочки! Когда-то кто-то мне сказал, что нельзя красить волосы о время "красных дней". Почему не помню, слышали ли Вы такое?
Результат:
вже голосів: 100
52 (52%) Слышала ( потому что...)
44 (44%) Что за бред?=)
4 (4%) Свой вариант
У кого такое было• 09 июня 2013
говорят гормоны и цвет может дать не тот)

Барамбулечка• 09 июня 2013
мой парикмахер говорит,что краска плохо возьмётся..наверное,это сами парикмахеры и заметили,из опыта,так сказать..
автор Ух ты какая Я • 09 июня 2013
блииин, я вот начала красить волосы....и начало уже по немногу идти....капец
Анти-аноним• 09 июня 2013
моя знакомая как-то в такие дни сделала химию и она не взялась
marinelka• 09 июня 2013
Краска плохо берется в эти дни
Анти-аноним• 09 июня 2013
Ответ дляУх ты какая Я
быстро докрашивайтесь
автор Ух ты какая Я • 09 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
быстро докрашивайтесь
докрашиваю....
блин, я еще и оттенок немного другой взяла
Барамбулечка• 09 июня 2013
Ответ дляУх ты какая Я
докрашиваю....
может,обойдётся..
автор Ух ты какая Я • 09 июня 2013
Ответ дляБарамбулечка
может,обойдётся..
надеюсь...

Цветок Мира• 09 июня 2013
парикмахеры считают, что гормональный фон может влиять как на краску, так и на завивку. Но не всегда, а только тогда, когда женщина в принципе достаточно чувствительна к его колебаниям. Так что у некоторых се в порядке, а у некоторых даже укладка в такие дни не берется. Но пока не попробуешь на себе, точно не скажешь.
Подтяжка• 09 июня 2013
правда,
несколько раз проигнорировала и заметила-оттенок не тот (краска постоянно одна и и та же), смывается очень быстро. больше не рискую.
Женщинас• 09 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
Когда химию делаете 50 грамм алкоголя во внутрь и возьмется!
автор Ух ты какая Я • 09 июня 2013
Ответ дляЖенщинас
чесно?
ща бахну
я помню беременная красилась ( еще не зная)...все отлично окрасилось))))
Анти-аноним• 09 июня 2013
Ответ дляЖенщинас
ух ты, какой замечательный рецепт!
Мандолина Бу• 09 июня 2013
Капец Несколько раз красилась и не знала, было всё нормально.
Цветок Мира• 09 июня 2013
Ответ дляЖенщинас
При условии, если Вы не гипертоник по жизни )))
Мне моя мастер рассказывала (биозавивку делает), что всегда выспрашивает у своих клиенток и про давление, и про критические дни. И - еще очень важно - позавтракали ли они с утра и не сидят ли давно на диете. ) Потому что при диете или в голодном организме замедляются жизненные процессы, в том числе и кровообращение, снабжение кожи и луковиц волос кровью и химия может хуже взяться. Поэтому голодных клиенток она перед химией кормит бутербродом, а гипотоников поит кофе с коньяком
Женщинас• 09 июня 2013
Ответ дляЦветок Мира
Ну я думаю человек взрослый должен знать что ему алкоголь противопоказан.
Автор, есть нюанс - могут быть более обильные выделения. Учтите!
автор Ух ты какая Я • 09 июня 2013
Ответ дляЦветок Мира

капец
спасибо....ОЧЕНЬ ПОДБОДРИЛИ И ПОДНЯЛИ НАСТРОЕНИЕ
Женщинас• 09 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
ух ты, какой замечательный рецепт!
Правда? А если еще и подружка веселая рядом есть, то любую процедуру в праздник можно превратить, главное не забыть что хим. реактив на волосах - смыть во время. Но и это просто, поставили в телефоне таймер и звук погромче, попротивнее. И вуаля!

Бойцовская• 09 июня 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
автор Ух ты какая Я • 09 июня 2013
девочки, ВСЕ СМЫЛА....ВСЕ В ПОРЯДКЕ- ПОКРАСИЛОСЬ ОТЛИЧНО
ФУУУУУХ
Подметайло• 09 июня 2013
Я никогда не верила в это...а недавно убедилась! был 1-ый день и я еще не чувствовала ничего такого и решила покрасится. Краска очень плохо прокрасила отросшие корни.