Веселуха Муха• 31 марта 2016

В первый раз иду к косметологу.

Мама мне весь мозг выела чайной ложкой, что это никому не надо и у меня нет угрей. Да, кожа у меня чистая. Но, мне 36 и я худею. Поддержите меня. Сама иду, потому, что хочу попробовать, может мне это очень надо. А мама-они с тебя будут деньги качать.
Му ма му ма му• 31 марта 2016
Поздравляю! У меня тоже нет особых проблем но к косметологу мечтаю сходить.

Карамелька• 31 марта 2016
А вот сняла маску альгинантную и смотрю что пора на массаж идти, овал после вторых родов поплыл, подбородок второй откуда взялся непонятно , вес 47 кг 165 вес
30 лет скоро , никогда проблем не было с коже и у косметолога не была
автор Веселуха Муха • 31 марта 2016
Ответ дляКарамелька
Говорят хороший массаж творит чудеса.
Ряженка• 31 марта 2016
а без посвящения мамы в свои дела - никак?
молча сходили и все...
Кисельная барышня• 31 марта 2016
я на алмазную шлифовку хожу, и иногда косметолог чистку делает
автор Веселуха Муха • 31 марта 2016
Ответ дляРяженка
молча сходили и все...
Никак. Она живёт одна и ей одиноко. Я стараюсь по максиму с ней общаться. И считаю это правильным.
автор Веселуха Муха • 31 марта 2016
Ответ дляКисельная барышня
Шлифовку делают всем или по показаниям? Чистку тоже?
Кисельная барышня• 31 марта 2016
Ответ дляВеселуха Муха

Косметолог будет смотрит кожу под увеличительным стеклом, и делает чистку по необходимости.
К тому же у меня косметолог-врач, я ей доверяю всецело.
Алмазная шлифовка выравнивает тон кожи, разглаживает ее. Мне очень нравится состояние кожи после процедуры
автор Веселуха Муха • 31 марта 2016
Ответ дляКисельная барышня

Ага, спасибо.

Печальки.нет• 31 марта 2016
Ответ дляКисельная барышня

это Киев? Дайте координаты.