Веселуха Муха• 31 марта 2016
В первый раз иду к косметологу.
Мама мне весь мозг выела чайной ложкой, что это никому не надо и у меня нет угрей. Да, кожа у меня чистая. Но, мне 36 и я худею. Поддержите меня. Сама иду, потому, что хочу попробовать, может мне это очень надо. А мама-они с тебя будут деньги качать.
Му ма му ма му• 31 марта 2016
Поздравляю! У меня тоже нет особых проблем но к косметологу мечтаю сходить.
Карамелька• 31 марта 2016
А вот сняла маску альгинантную и смотрю что пора на массаж идти, овал после вторых родов поплыл, подбородок второй откуда взялся непонятно , вес 47 кг 165 вес
30 лет скоро , никогда проблем не было с коже и у косметолога не была
Веселуха Муха
• 31 марта 2016
Ответ дляКарамелька
Говорят хороший массаж творит чудеса.
Веселуха Муха
• 31 марта 2016
Ответ дляРяженка
а без посвящения мамы в свои дела - никак?
молча сходили и все...
Никак. Она живёт одна и ей одиноко. Я стараюсь по максиму с ней общаться. И считаю это правильным.
Веселуха Муха
• 31 марта 2016
Ответ дляКисельная барышня
я на алмазную шлифовку хожу, и иногда косметолог чистку делает
Шлифовку делают всем или по показаниям? Чистку тоже?
Кисельная барышня• 31 марта 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Косметолог будет смотрит кожу под увеличительным стеклом, и делает чистку по необходимости.
К тому же у меня косметолог-врач, я ей доверяю всецело.
Алмазная шлифовка выравнивает тон кожи, разглаживает ее. Мне очень нравится состояние кожи после процедуры
Веселуха Муха
• 31 марта 2016
Ответ дляКисельная барышня
Ага, спасибо.
Печальки.нет• 31 марта 2016
Ответ дляКисельная барышня
это Киев? Дайте координаты.