Вся такая растыкая• 31 марта 2016

Идеальный праздник

Что для вас идеальный личный праздник? Шумная толпа, гулянка, ресторан, кружение, песни, пляски, салюты. Или день только для себя, в дорогом отеле, с завтраком, спа, джакузи и шампанским, но в одиночестве?
ЛолитаНеРазлита• 31 марта 2016
в одиночестве??? и это праздник?
думаю лучше в толпе..
или с любимым человеком.

автор Вся такая растыкая • 31 марта 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
в одиночестве??? и это праздник?
думаю лучше в толпе..
или с любимым человеком.

Я в раздумьях. Каждый год с мужем так и проводим, вдвоем. В этом раз мне что-то перемкнуло. Будет юбилей и хочется вообще спрятаться.
ЛолитаНеРазлита• 31 марта 2016
Ответ дляВся такая растыкая

даже не знаю... если Вам так хочется, то конечно посвятите этот день только себе
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Я не знаю, чего мне хочется. Хочется в норку и чтобы это быстрее закончилось, но такой норки не бывает:)
ХикориДикори• 31 марта 2016
для меня это веселье и толпа, но друзей. Вдвоем с мужем нам хватает семейных праздников. а праздник в спа и релаксе-однозначно нет. я стараюсь себя достаточно баловать, чтобы это не было роскошью.
ЛолитаНеРазлита• 31 марта 2016
Ответ дляВся такая растыкая

Что же Вы так... лучше пойдите где-то с мужем отдохните вдвоем, я думаю отдых он Вам не испортит, и будет только лучше
у Вас когда день Рождения?
Ответ дляЛолитаНеРазлита
у Вас когда день Рождения?

Мы так делаем каждый год. Он меня расстраивает в последнее время (карьера пошла в гору). Поэтому как-то достал если честно
Через неделю.
Ответ дляХикориДикори

Ну вот я реально не могут придумать что для меня было бы роскошью, честно :) Что бы такое праздничное.
ЛолитаНеРазлита• 31 марта 2016
Ответ дляВся такая растыкая

Через неделю.
а Вы попросите его в свой день рождения не говорить о работе, а только отдых и развлечения
ну то, что карьера пошла вверх - это круто, он нарадоваться не может

Ответ дляЛолитаНеРазлита

Ну дело не в разговорах. А в том, что подводит меня, забивает и т.д. Так что сюрпризов не жду, вот думаю себе самой организовать, чтобы не было разочарований.
Ну ладно. Допустим у вас в меру неограниченный бюджет. Как бы вы себя отпраздновали?:)
ХикориДикори• 31 марта 2016
Ответ дляВся такая растыкая

для меня реальная роскошь-собрать вместе близких людей.так как все заняты, многие в другой стране. но это был бы лучший праздник
ЛолитаНеРазлита• 31 марта 2016
Ответ дляВся такая растыкая

ааа... даже так.... это обидно конечно....
Янка-угомонись• 31 марта 2016
Для мене ідеально - це поїхати кудись з сім’єю, шумних гулянок не люблю.
Ответ дляХикориДикори

Мне в этом плане повезло и не повезло, у меня нет близких друзей, дорожки со многими давно разошлись. А приятели-то так. Разменная монета, могу звать, могу не звать, особой душевности нет.
Ответ дляЯнка-угомонись

Для меня тоже. Но мы только вернулись недавно, нет свободных выходных и возможности вырваться посреди недели.
Янка-угомонись• 31 марта 2016
Ответ дляВся такая растыкая

Тоді можна просто вдома посидіти в затишній атмосфері з вином.
triorsita• 31 марта 2016
Ответ дляВся такая растыкая
может уехали бы куда то??новые впечатления и т.д..
triorsita• 31 марта 2016
Ответ дляВся такая растыкая

тогда устройте совместный день релакса- спа процедуры, тайский массаж на двоих в 4 руки, ну или что то в таком плане..а потом на ужин в какой то интересный ресторан..

Ответ дляtriorsita

Да, каждый год уезжаем, но не получится в этом раз. Засада.
Ответ дляtriorsita

Не, он меня обижает, а я ему на свой ДР релакс:))) Максимум это его банковскую карточку могу взять:)
triorsita• 31 марта 2016
Ответ дляВся такая растыкая

а,в таком случае устройте день релакса и шопинг для себя любимой и его банковской карты!