tanyaqeen• 31 марта 2016

Чем закрасить бежевые,светлые сапоги?

Девочки, может кто знает какие-то проверенные крема или краски(напишите фирму если знаете) которые смогут закрасить мелкие потертости-царапинки на носках сапогов?цвет-светло бежевый или мутон еще называют...Крем попробовала на рынке дали мазнуть-то ничего не красит(( царапинки темные...а сапоги удобные,хорошие,а это мне вид так портит((Спасибо!
Наивная Хо• 31 марта 2016
подпишусь. мне тоже надо закрасить.

СтрашнаяНаташа• 31 марта 2016
Может лак для ногтей по цвету подобрать?
Танцепесенная• 31 марта 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа

автор tanyaqeen • 31 марта 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа

так оно ж облезет и кожу может испортить...та и слой лака наверное будет видно...
СтрашнаяНаташа• 31 марта 2016
Ответ дляtanyaqeen

Я малой так розовые сапожки закрашивала. Но они кожаные были. Ничего не слезло и невидно практически.
автор tanyaqeen • 31 марта 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа

мои тоже кожаные...на последний вариант оставлю
МоДнАя_КоШеЧкА• 31 марта 2016
попробуйте тональным кремом,я серьёзно. Свои сапоги так закрасила тоналкой эйвон
автор tanyaqeen • 31 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

ммм) это более реально! спасибо!
МоДнАя_КоШеЧкА• 31 марта 2016
Ответ дляtanyaqeen

ммм) это более реально! спасибо!

)))попробуйте)

Бочка порохУ• 31 марта 2016
Я себе акриловые краски купила для бежевых сапог.Думала развести и подобрать нужный тон и закрасить царапинки. Но сделать нужный тон так и не получилось. А ребенку серые закрашиваю.