Жена сантехника• 31 марта 2016
Проблема толстых ног. Помогите с упражениями
Девочки, какие упражнения нужно делать при такой проблеме в домашних условиях? Всю жизнь себя помню с толстыми ногами (ляшки и широкие икры). Начиталась, что можно наоборот докачаться, что они еще больше станут. Помогите, посоветуйте как правильно избавиться от этого?
Тушь для2го класса• 31 марта 2016
Постою,послушаю! У самой ляхи и колени жесть! С сегодняшнего дня на калориях и джилиан майклс 30 дней,не знаю,но там вроде ноги не сильно худеют,хотя хз?!
Интеллектуальные оладьи• 31 марта 2016
Дж.Дженкинс упражнения для бедер и ягодиц. Махи, приседы на большое кол-во повторений.
Неугомонная• 31 марта 2016
сколько хожу в спортзал - перекаченых девушек еще не видела
так что не смешите
Конфиденциальность• 31 марта 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
вы сами делали? помогло?
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 марта 2016
Жир уйдет при урезании калорий, упражнения на конкретные места не приведут к тому, что именно на этих местах уйдет жир, как-то так.
Жена сантехника
• 31 марта 2016
Ответ дляНеугомонная
так что не смешите
я профан в этом вопросе. Вот такое прочитала
Жена сантехника
• 31 марта 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Т.е. результата не будет? Нужно пп?
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 марта 2016
Ответ дляЖена сантехника
Т.е. результата не будет? Нужно пп?
Да, нужно урезать количество калорий. Погуглите, в сети много считалок есть. Я, например, начала ходить в спортзал, занимаюсь упражнениями на все мышцы, но похудело все-равно лицо в первую очередь)
Блинчик Мой• 31 марта 2016
Ответ дляНеугомонная
так что не смешите
при чем тут перекаченые... сразу видно што у вас не такое строение как у автора.
Я, как обладательница такого же строения, могу сказать, что даже при приседаниях и беге,мышцы начинают наливаться и расти под жиром и объемы увеличиваются очень сильно и быстрро
Блинчик Мой• 31 марта 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
пробовала я такой подход, на большое количество повторений, так надеялась, а результат - как мертвому припарка, хоть 60 хоть 200 повторений...
Блинчик Мой• 31 марта 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а с бюстом что делать? все же уйдет в минуса
Жена сантехника
• 31 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Так что же делать? Третий день приседаю, лежа по Анита Луценко качаю ноги. Пока только пресс чувствую. Как Вы боритесь? Что делаете?
Жена сантехника
• 31 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Да, у меня и так не вау в груди. Я ’груша’ по фигуре
Блинчик Мой• 01 апреля 2016
Ответ дляЖена сантехника
прошлым летом жестко контролировала дневную норму каллорийности и занималась. Результат конечно был, но к тому времени как ноги похудели, от бюста вообще ничего не осталось и ребра торчали...
Я тоже груша по строению.
Хочу попробовать массаж. В том году вроде бы давал результат при совмещении с кардио, но я не постоянно ходила
Если не поможет - пойду в бассейн
Я тоже груша по строению.
Если не поможет - пойду в бассейн