Семен Семеныч• 31 марта 2016

Подскажите - самые действенные упражнения для грудной мышцы, какие?

Надо немножко подтянуть мышцу (если б еще и пару размерчиков добавить! эх, мечты...мечты...)

Спасибо!

За видео ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Сфера влияния• 31 марта 2016
Селикон(

Г@Л@В@ломка• 31 марта 2016
размер наверное убавит,чем добавит((( а форму улучшить может
Fancy Love• 31 марта 2016
Отжимания, жим, разводка.
Г@Л@В@ломка• 31 марта 2016
по теме: отжимания, с гантелями лежа руки разводить, на уровни груди ладони смыкать с усилием -и над головой.
автор Семен Семеныч • 31 марта 2016
Ответ дляFancy Love
Отжимания, жим, разводка.

автор Семен Семеныч • 31 марта 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка

ДинамоКит• 31 марта 2016
Грудь не имеет мышц (за исключением крошечных в сосках), так что никакое количество упражнений не изменит форму вашей груди.

Г@Л@В@ломка• 31 марта 2016
Ответ дляДинамоКит

мы же не о молочных железах говорим а именно о грудных мышцах))
ДинамоКит• 31 марта 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Цель одна.Сделать грудь более совершенной.Не выйдет.
ПростоБелка• 31 марта 2016
Отжимания узким хватом.подтягивания
Пульт от линолеума• 31 марта 2016
мне вот это помог сделать форму, размеры конечно не прибавились)))
Пульт от линолеума• 31 марта 2016
Ответ дляПростоБелка
Отжимания узким хватом.подтягивания
так наоборот же широким)))шире плеч
потому, что девушкам, в отличие от парней надо закачивать верх груди, а узким работая в глубь и низ, спалиться все и будет 0 размер))
ПростоБелка• 01 апреля 2016
Ответ дляПульт от линолеума
так наоборот же широким)))шире плеч

Я по крепатуре скжу..широким предплечия болят..узким-грудные мышцы) в любом случае на размер это не влияет никак
Пульт от линолеума• 01 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка

большое количество упражнений на грудные мышцы, при большом бюсте улучшают форму, а при маленьком делают еще меньше, это проверено уже не одной девушкой опытным путем
ПростоБелка• 01 апреля 2016
Незнаю..как бы не тренировалась, на размер груди повлияла только беременность...гв..и пластика,упражнения только сделали более...вернее менее заметными ребра в зоне декольте..а размер и форму не измннили накак вообще