Рыжая бестия• 31 марта 2016
Помогите, пожалуйста, найти вакцину ИНДИРАБ от бешенства РЕБЕНКУ !
Девочки, ситуация страшная. Нигде нет этих вакцин в Украине, обращение в администрацию президента и Облздрав не дало результата. Еле выбили третью вакцину, за четвертой сказали и не приходить, т.к. их не будет.
Вакцина нужна на 7 апреля. Готова купить за границей, но не могу найти поставщиков, которые работают с заграницей...
Подскажите, где найти посредников ? Или может в Украине есть какие-то склады ? ( хотя обзвонила уже пости все )
Ответ дляKrayon
Спасибо. Звонила им, у них нет (
Чудом через Облздрав выбила вакцину на сегодня. Неделю звонила задалбывала. Прислали на областную детскую больницу несколько доз, мы успели поехать сделать, слава Богу. Истрепала себе столько нервов....
Следующая через 2 недели.... Надеюсь, что появится новая вакцина . Она уже прошла контроль, но в Киеве никак не подпишут разрешение на ее использование.