Рыжая бестия• 31 марта 2016

Помогите, пожалуйста, найти вакцину ИНДИРАБ от бешенства РЕБЕНКУ !

Девочки, ситуация страшная. Нигде нет этих вакцин в Украине, обращение в администрацию президента и Облздрав не дало результата. Еле выбили третью вакцину, за четвертой сказали и не приходить, т.к. их не будет.
Вакцина нужна на 7 апреля. Готова купить за границей, но не могу найти поставщиков, которые работают с заграницей...
Подскажите, где найти посредников ? Или может в Украине есть какие-то склады ? ( хотя обзвонила уже пости все )
Льва• 02 апреля 2016
Ответ дляФиктивная
А нельзя было собаку обследовать вместо того чтобы вам уколы делать?

не берусь утверждать на 100%, но я пока что знаю только 1 способ обследовать собаку на бешенство- раскроить ей череп
Анализами,насколько я знаю, бешенство не установить
Язвочка• 03 апреля 2016
а пробовали за границей купить
автор Гвая • 03 апреля 2016
Ответ дляЯзвочка
а пробовали за границей купить

Наши врачи отказываются колоть заграничную
Krayon• 06 апреля 2016
http://your-baby.com.ua/dopolnitelnaya/indirab.htm...
автор Гвая • 07 апреля 2016
Ответ дляKrayon

Спасибо. Звонила им, у них нет (
Чудом через Облздрав выбила вакцину на сегодня. Неделю звонила задалбывала. Прислали на областную детскую больницу несколько доз, мы успели поехать сделать, слава Богу. Истрепала себе столько нервов....
Следующая через 2 недели.... Надеюсь, что появится новая вакцина . Она уже прошла контроль, но в Киеве никак не подпишут разрешение на ее использование.
автор Гвая • 07 апреля 2016
А мне так и не сделали ни разу вакцину.... Для взрослых нет и всё ! Надеюсь, что буду жить )
Krayon• 12 апреля 2016
Вы из Киева?
Krayon• 14 апреля 2016
Ответ дляГвая
Есть вакцина в Белорусии и в россии
автор Гвая • 15 апреля 2016
Ответ дляKrayon
Есть вакцина в Белорусии и в россии

Из Днепропетровска. Нам 21 апреля пятую делать. Уже начинаю переживать, где ее взять (
Krayon• 18 апреля 2016
Ответ дляГвая

Мне 20 колоть пятую и я буду покупать укол (800 грн) если хотите дам телефон, но продавец в Киеве. 0632353784 звоните если что.
Krayon• 19 апреля 2016
Ответ дляГвая

Вот еще нашел
http://www.bizator.ua/board/m1215-2005127725-antir...
jrcfyf777• 15 мая 2016
Ответ дляKrayon
Доброго дня, на очень нужен Индираб 18.05, поделитесь контактами пожалуйста