Рыжая бестия• 31 марта 2016

Помогите, пожалуйста, найти вакцину ИНДИРАБ от бешенства РЕБЕНКУ !

Девочки, ситуация страшная. Нигде нет этих вакцин в Украине, обращение в администрацию президента и Облздрав не дало результата. Еле выбили третью вакцину, за четвертой сказали и не приходить, т.к. их не будет.
Вакцина нужна на 7 апреля. Готова купить за границей, но не могу найти поставщиков, которые работают с заграницей...
Подскажите, где найти посредников ? Или может в Украине есть какие-то склады ? ( хотя обзвонила уже пости все )
Льва• 31 марта 2016
Ответ дляangel75

и добавлю: нужен документ подтверждающий факт укуса и т.д, без документа не выдадут.

ого((
Ну да, в Беларуси если есть бумажка- то ее не обойти
Ягодка опять• 31 марта 2016
Ответ дляangel75

мы пока не столкнулись с этим бешенством, то думали что оно где то там далекооооооо (в Африке типа), а когда прошли эти круги ада и начали общаться с врачами, то узнали много чего интересного: на соседней лице было бешенство домашнего кота, в конце нашей!!! улицы то же самое и много случаев. Мы тоже живем возле леса, я думала с ума сойду пока кот наш не пошел на поправку.

А вся проблема еще в том, кто раньше у нас в лесах разбрасывали интираб.приманки животным , они их ели и получали вакцинацию таким образом, а сейчас лет 5 точно - никто и ничего, вот и лезут бешеные лисы (дочка на днях видела такую, говорит не знаю больная ли она но лисица средь бела дня шла просто по улице!!!! а это не есть нормально)

Я вот до этой темы еще и не осознавала что кошмар весь даже не в том что бешенный зверь может вернутся а в том что оказывается вакцины и вовсе нет. В случае беды никто не поможет и бежать некуда ((((
Наполеон Бонапарт• 31 марта 2016
Ответ дляЛьва

В чем везли? в боксе?

Не знаю; если честно. Ситуация была у родственников.
Пупуговка• 31 марта 2016
Автор, Вы под анонимом...кому помогать? Откройтесь
Физрукая• 31 марта 2016
Ответ дляБокс-орун
Искали с кумой, к сожален., безполезно, из-за гран. нельзя ввозить, считается контрабанда, можно поехать слелать саму инъекцию в Белгороде ,например (((Еще веселее, что до17 года точно не предусмотрена в Укр, а потом АНИ подумают... (В нашем случае ребенок с мамой уехали в Россию к родствен. на пол года ’пролечится’

ППЦ!!! А с бездомными собаками никто бороться так и не собирается..
Домашка• 31 марта 2016
автор повторюсь. пишите мейл дам телефон депутата
Льва• 31 марта 2016
Ответ дляФизрукая

вы что? Тут сейчас налетят защитницы животных и будут предлагать усыпить детей,чтоб они,не ДБ,собаченьку не напугали.
Все прикармливают у подъездов псин, а безопасность детей- это лишнее
Анчо Ус• 31 марта 2016
Ответ дляФизрукая

Слышала, что в последнее время в Киеве очень активизировались догхантеры.
Моль Молливна• 31 марта 2016
Ответ дляЛьва

А вот что вы предлагаете??? взять этих собак и задушить??? я подкармливаю этих псин и если бы меня спросили, согласилась бы я что бы их усыпили? мой ответ 100 раз ДА!!! ну вот голодные собаки меня пугают мне их жалко
Ду да ду да ду• 31 марта 2016
Ответ дляАнчо Ус

только если бы они правильно решали вопрос с собаками и только с бездомными,а то и домашние попадают..бывает и люди...
Льва• 31 марта 2016
Ответ дляМоль Молливна

да, именно это и предлагаю- убить бездомных собак
Пупуговка• 31 марта 2016
автор!!! как ВаМ ПОМОЧЬ,ЕСЛИ вЫ ПОД АНОНИМОМ???
Моль Молливна• 31 марта 2016
Ответ дляЛьва

Как??????????? конкретно бить палкой? душить веревкой. Я тоже за гуманное усыпление бездомных собак и кошек. Но это только ля -ля. никто их гуманно усыплять не будет
Ленне-Рейма• 31 марта 2016
Ответ дляФизрукая

Ой, и не говорите никому нафиг это не надо. Я уже вторую неделю борюсь со сворой бездомных собак недалеко от нашего сада. Эти гады сидят окупировали маленький сквер по дороге к нашему дет. саду. Куда я только не звонила и не жаловалась, а они дальше там. Такое ощущение что наша местная власть так и ждет пока люди сами их потравят и все.
Физрукая• 31 марта 2016
Ответ дляАнчо Ус

И слава Богу! У нас возле садика прям тем летом было 2 приплода по 5-6 щенков! В этом году зграя кобелей бегает!
Пупуговка• 31 марта 2016
Автор!!! Уже не надо, не пойму?
Как связаться с Вами?
Ду да ду да ду• 31 марта 2016
Ответ дляФизрукая

к сожалению, эти догхантеры и людей убивают....давно случай был, ребенка подстрелил. не помню на смерть или нет. много лет прошло. а гуманного решения проблемы бездомных животных у нас нет в стране
автор Рыжая бестия • 31 марта 2016
Ответ дляЛьва
я пойду сейчас в аптеку как раз,спрошу,можно ли купить/заказать. Она именно так называется? аналогов нету?

Индираб или КОКАВ, но КОКАВа у нас нет
автор Рыжая бестия • 31 марта 2016
Ответ дляБокс-орун

А не подскажете, можно просто приехать в больницу, дать бумажку о вакцинации и они сделают, несмотря на то, что мы не их граждане ? Родственников там нет, а подруга есть.
автор Рыжая бестия • 31 марта 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Нельзя ее заказать, это ничего не даст. Нужно обращаться в Минздрав.

Обращалась и на гроячую линию администрации президента, и в Облздрав. Они все валят на рядовых врачей, а те говорят, что нет вакцины и все. А привозную колоть отказываются (
Льва• 31 марта 2016
Ответ дляРыжая бестия

Индираб или КОКАВ, но КОКАВа у нас нет

в свободном доступе его нет, надо спросить более точно, маякните мне в ЛС, я узнаю и отвечу вам
Льва• 31 марта 2016
Ответ дляРыжая бестия

можно! Заплатите гривен 300 за прием у врача как не резиденты РФ. В любую первую попавшуюся больницу можете ехать
автор Рыжая бестия • 31 марта 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт

В курсе. Я имела ввиду у животного.

Животное так и не нашлось, будь оно неладно (
Подметайло• 31 марта 2016
Луганская обл г. Рубежное. в понед делала прививку этой вакциной в отделении травматалогии.
Tolko-beauty• 31 марта 2016
Автор, едьте в Россию, берите все документы, там конечно это будет платно, т.к. вы не граждане РФ
автор Рыжая бестия • 31 марта 2016
Ответ дляЛьва

Я не в Украине живу,подруга едет в Украине на днях. Если есть у нас- могу попросить переслать ее

Спасибо, но как оказалось, наши врачи отказываются колоть привезенную вакцину, говорят - колите сами.
автор Рыжая бестия • 31 марта 2016
Ответ дляГубки-уточкой

Если сделали уже 3 штуки ребенку, то наверняка в курсе!
Автор, ничем помочь не могу, каждый день молюсь чтоб были адекватные вакцины в стране...(( желаю Вам решить ситуацию и здоровья ребенку!!!

Спасибо
автор Рыжая бестия • 31 марта 2016
Ответ дляДомашка
Автор дайте мейл, я сброшу телефон мобильный одного известного депутата , она должна помочь

OKirichenko@bigmir.net Спасибо )
автор Гвая • 31 марта 2016
Ответ дляПупуговка

Открываюсь
ЖующаЯКонфету• 31 марта 2016
Ответ дляБокс-орун

тут есть продавец они каждую неделю на микроавтобусе ездить в италию .... он резинки для плетения продают на кидстаффе - думаю в машине запросто можно провести такую вакцину - никто и не заметит!