Надежда наш компас• 31 марта 2016
Ваше любимое средство декоративной косметики.
Девочки-красавицы, такая ситуация у меня - лет 8 не делала макияж и не было ничего из декоративной косметики, кроме пудры. Хочу изменить эту ситуацию, но растерялась в обилии средств, брендов и пр. Читаю отзывы, обзоры, кое-что уже прикупила... Обращаюсь к вам с просьбой, похвалите что-то из своей косметики. Что вам нравится настолько, что вы покупаете из раза в раз, какие средства вам нравятся, какие считаете обязательными и пр и пр. Заранее всем спасибо!
Мэри Попкинс• 31 марта 2016
обязательно
1.тушь
2.подводка
3.тени
4.карандаш
5.беск дл губ
6.помада
все остальное по желанию
1.тушь
2.подводка
3.тени
4.карандаш
5.беск дл губ
6.помада
все остальное по желанию
Надежда наш компас
• 31 марта 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
А что вы уже прикупили?
Купила гель для бровей benefit, тени clarins, помаду Chanel Rouge Coco Shine, румяна nyx. Сейчас в поисках корректора хорошего, особенно под глаза, ну, и вообще растерялась... Есть пудра диоровская рассыпчатая, я ее все время беру и крем bb skin79, тоже давно беру.
Надежда наш компас
• 31 марта 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
обязательно
1.тушь
2.подводка
3.тени
4.карандаш
5.беск дл губ
6.помада
все остальное по желанию
1.тушь
2.подводка
3.тени
4.карандаш
5.беск дл губ
6.помада
все остальное по желанию
Это я понимаю. Меня интересуют марки. Что-то, что вы пробовали и Вам нравится настолько, что берете все время. Я вот взяла тени artdeco, мне не нравятся... хоть с основой, хоть без - шиммер весь на щеках... В итоге выброшенные деньги.
Матраскин Брат• 31 марта 2016
обожаю блеск для губ YSL Golden Gloss. Недавно зашла в брокард, сказали, что уже не выпускают, предложили более усовершенствованный блеск этой линейки, но что-то уже не то.
Просто звязда• 31 марта 2016
У меня консиллер под глаза Dior Sculpt - неплохой достаточно. База под макияж тоже есть , у меня Estee lauder Matte pеrfecting primer, тональные - Dior forever flawless и Estee lauder ideal matte.Пудры Coleur caramel и Shiseido pyreness matifying compact (обе беру который раз с удовольствием), кожа у меня комби в жирную сторону. Подводка Вивьен Сабо - недорогая и держится крепко, насыщенный цвет и удобная фетровая кисточка - ни один люкс так себя не ведет. Ну туши разные были - все еще в поиске идеальной. Для бровей - карандаш Шанель (есть еще тени БиЮ - иногда чередую). Помад и блесков разных много - беру разные и всех сегментов (от недорогих до люксовых, люблю разнообразие))) Румяна Пупа (запеченные) и Freshminerals Blush Puff (минеральные) - мне оч нравятся. Тенями для глаз не пользуюсь, просто на выход рисую стрелки драматичнее , в стиле пин-ап)) А на повседневный макияж - просто подчеркиваю по линии роста ресниц)
советский цирк• 31 марта 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Консиллер под глаза тач экля ИСЛ
Помада Кларанс
бальзам для губ кармекс
Румяна шисейдо
Тени эсти лаудер, кларанс, ноба
тушь диор шоу блэкаут, из масса филетовая лореаль, розовая мейбелин
Тушь ланком кукольные глаза ( легко смывается даже водой), только ей у меня получается накрасить нижние ресницы, пятая или шестая уже. Карандаши для глаз только Шанель (оч классный бежевый для нижнего века). Больше всего из смывок нра тоже Шанель. Рассыпчатая пудра диор нуд. Раньше у Шанель была красная тушь- открывала даже самые узенькие глаза- жаль сейчас не выпускают.