Эскиз бесконечности• 01 апреля 2016

Что делать в такой ситуации? OLX HELP!

Заказала у девушки духи , оплатила (500 грн). Аккаунт создан у нее в июле 2015 года. На связь выходила вовремя, вчера обещала отправить. Сегодня спрашиваю номер посылки-мороз полный, трубку не берет. Что делать в такой ситуации? обращаться в приват банк? Или еще рано?.. Знаю, что олх не самый безопасный сайт-но дернул же меня черт...
lovingstar• 01 апреля 2016
да нет, она ничего не говорит )) я - прочитала Ваше сообщение выше.

Фима Собак• 01 апреля 2016
Ответ дляlovingstar
И я уже увидела)))
Я подумала ,что девушка прочитала сообщение просто)
волосатое стекло• 01 апреля 2016
Автор ну и отлично что Ваш продавец вышла на связь, но тему не закрывайте вам же еще номерок не дали?
lovingstar• 01 апреля 2016
Ответ дляволосатое стекло

дали уже , вроде )
автор Эскиз бесконечности • 01 апреля 2016
Ответ дляволосатое стекло

Уже дала номер ) спасибо вам за поддержку, девушки! Буду закрывать тему. Но на олх все равно больше ни ногой! Все таки на родном кидстаффе намного больше чувствуешь себя в безопасности )