Эскиз бесконечности• 01 апреля 2016
Что делать в такой ситуации? OLX HELP!
Заказала у девушки духи , оплатила (500 грн). Аккаунт создан у нее в июле 2015 года. На связь выходила вовремя, вчера обещала отправить. Сегодня спрашиваю номер посылки-мороз полный, трубку не берет. Что делать в такой ситуации? обращаться в приват банк? Или еще рано?.. Знаю, что олх не самый безопасный сайт-но дернул же меня черт...
Тетя из министерства• 01 апреля 2016
не заказываю ничего дороже 200 грн по предоплате нигде. попробуйте карту блокануть
Эскиз бесконечности
• 01 апреля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
а чего было наложкой не заказать?
доверчивая, блин((
Эскиз бесконечности
• 01 апреля 2016
Ответ дляТетя из министерства
как?
все по ГОСТу!• 01 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
доверчивая, блин((
деньги думаю она точно уже сняла с карты но вы все равно блокируйте ей ее и напишите ей см об этом
Эскиз бесконечности
• 01 апреля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
вдруг она не мошенница, просто не отправила еще, а я заблокирую ее..
все по ГОСТу!• 01 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
ну а чего она морозится?мога бы и смс написать хотя бы что занята
Бывшая блондинка• 01 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
А кто тут об этом думает?
Эскиз бесконечности
• 01 апреля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну да...
lovingstar• 01 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
правильно, наберите её с другого номера, посмотрите - была ли она в сети вчера-сегодня... мало ли...
Alenka77777• 01 апреля 2016
А я так на 1500 влетела и на 300 на olx
Собаку покупала...
Теперь только наложенным платежом покупаю. ..
Собаку покупала...
все по ГОСТу!• 01 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
ну да...
блокируйте и все ,там только и дурят таким образом на олх этом чертовом
lovingstar• 01 апреля 2016
Ответ дляAlenka77777
А я так на 1500 влетела и на 300 на olx
Собаку покупала...
собаку??? ))) а как можно купить собаку по почте? ) наложенным платежем
Эскиз бесконечности
• 01 апреля 2016
Ответ дляlovingstar
на вайбере она онлайн, но трубку не берет..
lovingstar• 01 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
нужно, чтобы кто-то другой набрал
lovingstar• 01 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
на олх она объявление еще не удаляла...
послать сообщение по объявлению. Ответит - значит - может. Только не с вашего аккаунта.
волосатое стекло• 01 апреля 2016
Ответ дляlovingstar
Во во, тоже читаю и смешно-собака наложкой )
Эскиз бесконечности
• 01 апреля 2016
Ответ дляlovingstar
давайте вы у нее спросите по поводу духов, продает еще или нет?)
Эскиз бесконечности
• 01 апреля 2016
только напишите вы одна, чтоб подозрений не было, если сразу несколько человек спросит..
lovingstar• 01 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
ок, я пишу
Эскиз бесконечности
• 01 апреля 2016
Ответ дляlovingstar
ок, я пишу
они у нее стоят 700, уступила мне за 500
Эскиз бесконечности
• 01 апреля 2016
Ответ дляlovingstar
ок, я пишу
буду ждать ответ от Вас)
Из ДОМа-2 Я• 01 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
А сколько времени прошло после оплаты?
Alenka77777• 01 апреля 2016
Ответ дляlovingstar
Ну обхохочешься...
Собаку Йорка (стоят они около 8000-10000грн). Чтоб привезли в Киев нужно заплатить бронь/предоплату.
Мне щенков показали по скайпу и суку тоже...женщина лет 50 все рассказывала правильно по содержанию щенков...Я заплатила. В тот же день должны автобусом привезти...до сих пор везут. Еще смешно??? И, для информации, щенков автобусами и поездами заводчики отправляют по всей Украине.
Эскиз бесконечности
• 01 апреля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А сколько времени прошло после оплаты?
позавчера вечером сбросила деньги, примерно в 23.00