Эскиз бесконечности• 01 апреля 2016

Что делать в такой ситуации? OLX HELP!

Заказала у девушки духи , оплатила (500 грн). Аккаунт создан у нее в июле 2015 года. На связь выходила вовремя, вчера обещала отправить. Сегодня спрашиваю номер посылки-мороз полный, трубку не берет. Что делать в такой ситуации? обращаться в приват банк? Или еще рано?.. Знаю, что олх не самый безопасный сайт-но дернул же меня черт...
Xвостокрутелка• 01 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

меня просто настораживает, что пока проводилась оплата-она быстро на связь выходила. а теперь молчит, как рыба. на вайбер пишу- вижу, прочитала-ничего не отвечает. трубку тоже не берет. ну разве не странно?

странно! И крайне непорядочно. Сама не понимаю такого. Ну не получилось отправить - напиши правду, извинись. Все мы люди, все понимаем. А тут ...детский сад. Для некоторых продажи - это не их занятие.

автор Эскиз бесконечности • 01 апреля 2016
Ответ дляXвостокрутелка

это будет очень хорошо, если у нее просто не получилось отправить пока.. но может она и не собирается?...)
Маманя• 01 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

Странно. Не слушайте глупых советов, блокируйте. Будет ей урок. Отписать ’перезв через час’ не так сложно, если человек на работе или ещё где
Да, я блондинка!• 01 апреля 2016
Ответ дляXвостокрутелка

Есть смысл в блокировке. В следующий раз продавец будет иметь ввиду, что нужно не обещать, а потом морозиться от покупателя, а написать реальное состояние заказа и реальные сроки его выполнения.

Та рабочий день, блин. Может человек не может ответить сейчас! Даже пропавшего человека только на 3-и сутки искать начинают, а тут номер посылки не написали со вчерашнего вечера. Еще в СБУ напишите
у нее уже абонент-не абонент...(
Xвостокрутелка• 01 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

этого я не знаю, что там у нее в голове. Может просто стесняется написать, что вчера не отправила, сегодня отправит - сразу и отпишется.
Ответ дляXвостокрутелка

надеюсь, но сейчас 2 раза звонила- уже вне зоны((
У кого такое было• 01 апреля 2016
А я тут тему создавала про подругу, которая ’купила’ угги на ОЛХ за 400 грн. Он, правда, объявления быстро удалял. Мошенника-таки поймали, жертв уже около 30, ведется расследование.
Крем для арбуза• 01 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

Автор кидалово 100%.

Xвостокрутелка• 01 апреля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!

Я не буду с Вами спорить. Если все время молчать, то ничего вокруг не изменится... А так для человека урок будет. Раз взялась продавать - делай это как положено. Не получается по разным причинам - не берись вообще. И себе голову морочишь, и других подводишь.
Xвостокрутелка• 01 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

ну вот....
блокируйте карту.
Маманя• 01 апреля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!

Порядочный продавец после оплаты напишет, что отправит тогда-то. А мороз - это очень красноречивый признак непорядочности.

Как только автор блоканет карту, продавец сразу найдёт время ответить. Обычно история одна и тже - внезапно заболел ребенок/умер кто то из родни
Мэри Попкинс• 01 апреля 2016
Вы че совсем здесь все поехали?
вчера -обещала, а сегодня -всего 12 дня!!!!!
или если продаешь в интернете- никуда отлучится нельзя?
Крем для арбуза• 01 апреля 2016
Вы в Гугл забивали фамилию ее??Я так собаку покупать хотела( помониторила а фото краденые с инэта.Требовали предоплату,но я не повелась...
Отполированный Артем• 01 апреля 2016
автор как ФИО продавца???
Морская свинка• 01 апреля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Вы че совсем здесь все поехали?
ПОЗАВЧЕРА деньги оплатили
Да, я блондинка!• 01 апреля 2016
Ответ дляМорская свинка
ПОЗАВЧЕРА деньги оплатили

около 23,00
все по ГОСТу!• 01 апреля 2016
Ответ дляЛюбавишна

Да прям таки... Я продаю на ОЛХ уже 4 года и никого не дуру. И покупала там не раз- все нормально.

я тоже там продаю давно и не обманываю,но там больше 60% развод и об этом говорят ежедневные темы на кидстаффе об этом
Крем для арбуза• 01 апреля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Вы че совсем здесь все поехали?
ОЛХ надо не забывать,там никто за продавца не ручается...

Мэри Попкинс• 01 апреля 2016
Ответ дляМорская свинка
ПОЗАВЧЕРА деньги оплатили

И ЧТО?????
Xвостокрутелка• 01 апреля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Вы че совсем здесь все поехали?

тему прочтите для начала внимательно, а тот Вы прямо ногой двери открываете(.
Дніпрянка• 01 апреля 2016
Ответ дляволосатое стекло
Странная вы, я здесь больше как продавец, при покупке всегда обговариваю когда отправлю, обычно это день, два, всегда покупателя держу в курсе, что то не получается можно написать, позвонить и предупредить, что бы человек не волновался, сейчас столько кидалово, покупатель должна оплатить такую сумму и сидеть гадать когда его высочество надумает отправить и отписаться? Есть интернет, есть вайбер думаю можно написать покупателю или это так трудно? И не нужно оправдывать таких продавцов-в офисе, работает и прочее, все мы заняты и у всех свои проблемы, выходит как деньги брать так время есть а как написать за два дня покупателю то занята сильно?

Де ж два дні, якщо вчора продавець відповіла, що відправить? А зранку такий рейвах у мережі. Чого пороти гарячку, питається? :(
Я сама покупець, і навряд чи коли стану продавцем через отаких істеричок, як автор гілки.
Чижик Пижик• 01 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

Тут вы правы, 10 числа оплатила покупку, продавец выходил на связь очень оперативно, после очень редко, посылку до сих пор не получила, чек никто не пишет. Деньги не малые 1900 гр.
Мэри Попкинс• 01 апреля 2016
Ответ дляXвостокрутелка

что не так?
оплата- была, сегодня продавец не берет трубку и не отвечает на сообщения....
сегодня еще пол дня не прошло
в чем кипишь?
возможно она банально забыла телефон ( с интернетом дома)
Любавишна• 01 апреля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!

Ну все -таки не 60%-это явно преувеличение.
Морская свинка• 01 апреля 2016
Ответ дляМэри Попкинс

И ЧТО?????

как что? вчера целый день и сегодня полдня молчит Продавец, это нормально?
волосатое стекло• 01 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
у нее уже абонент-не абонент...(
Автор ни кого не слушайте и блокируйте карту, пишите в Приват 24 оператору или звоните 3700, раз на связь не выходит и телефон отключен это явно уже кидалово, не питайте эллюзий, духи вы уже явно не получите, так хоть накажите своего продавца и может на связь с Вами быстрее выйдет
Мэри Попкинс• 01 апреля 2016
Ответ дляМорская свинка

елки-палки!
девки! давайте без анонимов чтоб можно было предостеречь себя от таких вот как Вы
Xвостокрутелка• 01 апреля 2016
Ответ дляМэри Попкинс

что не так?
сегодня еще пол дня не прошло
в чем кипишь?

обещала отправить еще вчера.
сегодня автор спросила, отправила ли?
3сообщения читает, в вайбере онлайн, но не пишет, телефон не берет.
сейчас вообще телефон отключила.
теперь вопрос. Почему нельзя ответить пару слов? Да, отправила. Нет, не отправила.
Время такое, много аферистов. Если бы этого не было, то покупатель не переживала бы.
Дніпрянка• 01 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

Бо ви їй телефон розрядили своїми дурнуватими дзвінками.
І якщо раптом щось трапиться з її дитиною, то їй і не дозвоняться на роботу тепер.
Совісті у вас нема.