Эскиз бесконечности• 01 апреля 2016
Что делать в такой ситуации? OLX HELP!
Заказала у девушки духи , оплатила (500 грн). Аккаунт создан у нее в июле 2015 года. На связь выходила вовремя, вчера обещала отправить. Сегодня спрашиваю номер посылки-мороз полный, трубку не берет. Что делать в такой ситуации? обращаться в приват банк? Или еще рано?.. Знаю, что олх не самый безопасный сайт-но дернул же меня черт...
Xвостокрутелка• 01 апреля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
елки-палки!
девки! давайте без анонимов чтоб можно было предостеречь себя от таких вот как Вы
Откройтесь.
Да, я блондинка!• 01 апреля 2016
Ответ дляволосатое стекло
Автор ни кого не слушайте и блокируйте карту, пишите в Приват 24 оператору или звоните 3700, раз на связь не выходит и телефон отключен это явно уже кидалово, не питайте эллюзий, духи вы уже явно не получите, так хоть накажите своего продавца и может на связь с Вами быстрее выйдет
или кидалово, или не может разговаривать человек (на совещании например) а ей наяривают каждых 2 минуты. рабочий день как никак
Эскиз бесконечности
• 01 апреля 2016
Ответ дляДніпрянка
Бо ви їй телефон розрядили своїми дурнуватими дзвінками.
І якщо раптом щось трапиться з її дитиною, то їй і не дозвоняться на роботу тепер.
Совісті у вас нема.
Вы в своем уме?
Мэри Попкинс• 01 апреля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
обещала отправить еще вчера.
сегодня автор спросила, отправила ли?
3сообщения читает, в вайбере онлайн, но не пишет, телефон не берет.
сейчас вообще телефон отключила.
теперь вопрос. Почему нельзя ответить пару слов? Да, отправила. Нет, не отправила.
Время такое, много аферистов. Если бы этого не было, то покупатель не переживала бы.
телефон забыла, ПК включен, кто то за ним сидит .....
согласна что много аферистов , но человеческий фактор никто еще не отменял....
сообщение не удалено пока, думаю кипиш устраивать рано
Xвостокрутелка• 01 апреля 2016
Ответ дляДніпрянка
Совісті у вас нема.
А если это кидалово? Еще одна авферистка?
Xвостокрутелка• 01 апреля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Автор писала сообщение, оно прочитано.
Значит, все нормуль. Доступ есть, желания нет.
Эскиз бесконечности
• 01 апреля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
на вайбере сообщения читает-значит, телефон при ней!
Мэри Попкинс• 01 апреля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Автор писала сообщение, оно прочитано.
на олх-это только значит что страничка открыта, не более того
Xвостокрутелка• 01 апреля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Вам это ничего не даст, адьес
Почему не даст? Вы же ратуете, чтобы Вам покупатели такие не попадались. Вот и не пойдт к Вам. Получается открыться самой кишка тонка. Зачем тогда других просить?!
Эскиз бесконечности
• 01 апреля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
на ВАЙБЕРЕ! вы вкурсе, что это????
Xвостокрутелка• 01 апреля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
при чем здесь страничка?
Да, я блондинка!• 01 апреля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
то деньги с карты все равно уже сняты давно, если это кидалово.
Мэри Попкинс• 01 апреля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
я уже ничего не продаю , успокойтесь
никого ничего не просила и вышла с возраста мерятся толщиной кишки...
волосатое стекло• 01 апреля 2016
Ответ дляДніпрянка
Совісті у вас нема.
Я не могу, давайте еще поругаем покупателя за то что оплатила два дня назад и посмела продавца спросить отправлена ли ее покупка-давайте вы у меня что то купите, а я буду сколько нужно столько и морозится потом, а вы будите сидеть и молча ждать спокойно?
Xвостокрутелка• 01 апреля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
я не об этом. Там Днепрянка уже на личности переходит. Если не права, интересно извиниться?))))))
Морская свинка• 01 апреля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
елки-палки!
от каких таких? ТОесть нормально, что Продавец забрал деньги, отключил телефон и молчит ? Вы тоже готовы всем дарить свои деньги? или Вы тоже так делаете? Деньги берёте и скрываетесь?
Мэри Попкинс• 01 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
на ВАЙБЕРЕ! вы вкурсе, что это????
нет,куда уж мне Вы сейчас на грубость нарываетесь, чего такая активная не была ,когда платила не ясно кому ?
всех благ! разбирайтесь сами
волосатое стекло• 01 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы в своем уме?
Очень похоже что не совсем или такой же горе продавец или она же и есть этот продавец
Морская свинка• 01 апреля 2016
Ответ дляДніпрянка
Совісті у вас нема.
с такими аферистами ничего не случается, не преувеличивайте
буреЛОМКА• 01 апреля 2016
Ответ дляAlenka77777
А я так на 1500 влетела и на 300 на olx
Собаку покупала...
Теперь только наложенным платежом покупаю. ..
Собаку покупала...
Собаку наложенным?)
lovingstar• 01 апреля 2016
сообщение не прочитано Фамилию пробейте по интернету. но мне кажется. что это не развод. У неё там ещё свитер продается...
Эскиз бесконечности
• 01 апреля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
всех благ! разбирайтесь сами
до свидания! толку то от вас?
Ответ дляволосатое стекло
В Інтернет-торгівлі є неписане правило тиждень на відправку. Ну хай три доби мінімімум.
А от ганняння хвиль сьогодні навіть у випадку кидалова ніяк не змінить загальний сюжет. Погоджуєтеся?
буреЛОМКА• 01 апреля 2016
Ответ дляДніпрянка
Мені завжди було цікаво - а чому не можна почекати відправку пару днів?
Сидить дівчина десь в офісі, працює, на вихідні відправку планує, а тут такі страсті-мордасті - телефон обривають, картку блокують, чого вам нейметься? Ці духи вам життя врятують, погодинний відлік пішов?
Логично было бы предупреждать ещё до оплаты (как вариант - сразу после), что отправка только на выходных, например. Нет? Или покупатель должен сам догадаться о планах продавца? Вот и обрывают телефон.
Xвостокрутелка• 01 апреля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
я уже ничего не продаю , успокойтесь
я и не волнуюсь
если не продаете, тогда и не пишите
’давайте без анонимов чтоб можно было предостеречь себя от таких вот как Вы’
а то понаписывают, а потом и я не я и хата не моя
про мерятся там чего-то я вообще не поняла, к чем Вы это? Как бы никто и не меряется. Просите снять анонимов- начните с себя, а то как-то несерьезно получается.
волосатое стекло• 01 апреля 2016
Ответ дляДніпрянка
Я в своєму. А відлежуєтеся зранку на дивані, турбот в житті не маєте, і про те, що інші працюють в будній день, навіть не підозрюєте.
Без духів життя зупинилося.
Если вы такая добрая подарите автору 500гр, она не будет и нервничать, вам они очевидно погоду не сделают а ей спокойно будет