Бабушка-байкерша• 01 апреля 2016
Ночное энурез,Поговорите со мной
Дочери 5,8. Периодически где-то с 5 начала уписываться один раз в месяц. А вот теперь две ночи подряд. Не помню или перед сном ходила в туалет. Но спит убитым сном. Это энурез? Идти к врачу? Спасибо. Главный вопрос,как часто дети с энурезом уписываются.
Сладкий лимончик• 01 апреля 2016
сначала к педиатру, анализы мочи, а потом к урологу. Может ребенок испугался чего или устает сильно, не переживайте раньше времени
Бабушка-байкерша
• 01 апреля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Врач (в тел.режиме ) наш педиатр сказала не паниковать,энурез так редко не бывает.
Сладкий лимончик• 01 апреля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
она права, мы лежали в отделении нефрологии, где лечат деток с энурезом, они уписиваются практически каждую ночь, а иногда и днем
Бабушка-байкерша
• 01 апреля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Спасибо! Агнализы сдам с понельника
Бабушка-байкерша
• 01 апреля 2016
Ответ дляелена пронина
Обратите внимание,какие события происходят накануне.
Спасибо