Тётушка Лошадь• 01 апреля 2016
После темы о 18-тичасовом рабочем дне...
Как для своего бизнеса без больших вложений - абсолютно нормально работать по 18 часов. А иначе и не будет бизнеса.
Но... автор писала, что хотела работать по 2-3 часа в день...
Интересно,а есть здесь те, кто работает 2-3 часа в день? Ну, или 1-2 дня в неделю?
Кем работаете?
Му ма му ма му• 01 апреля 2016
посидите на форексе часа 3-4 в нужное время. и то не всегда везет)))
Тётушка Лошадь
• 01 апреля 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Ловись рыбка большая и маленькая? :)))
И какой улов бывает?
Му ма му ма му• 01 апреля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Ловись рыбка большая и маленькая? :)))
И какой улов бывает?
разный)))
Как мне тогда говорили что, имея $100, можно раскрутиться до нескольких тысяч, а то и больше. Но все это фигня. Чудес не бывает. Для того чтобы иметь реальную возможность заработать на Форексе нужно иметь большой стартовый капитал. Поверьте, все то, что пишут про мини счета, а также про то, что с 50 баксов можно за короткий срок накрутить несколько тысяч долларов – вранье.
но жить можно поверьте))) Форекс не для слабонервных)))
Мотылек• 01 апреля 2016
Ответ дляМурзилка
Я работаю 2-3 часа в день, дома)) но и зп не миллион ) 200 у е
чем занимаетесь?
Секс-Бомба• 01 апреля 2016
Я работала на такой работе - представитель компании htc в областном центре. Выезжала на 2-3 часа. По ЗП выходило около 1000 $ (с бонусами)
Пукимончиг• 01 апреля 2016
Я работаю 2-3 часа в день не выходя из дома, свободный график, выходные когда захочу, отпуск в любое время года.
До событий, зарабатывала 20 в час, думаю сейчас(интересуюсь иногда этим вопросом), без проблем зарабатывала бы минимум! 10, долларов разумеется)
Сейчас то же самое, но в другой стране, естественно за другие деньги)
Пукимончиг• 01 апреля 2016
Опс), перечитала и забыла о главном( писала и ребёнка в школу провожала), я массажист)
Мотылек• 01 апреля 2016
Ответ дляПукимончиг
это каких мест массаж за 20 у.е. в час?
Бесбардак• 01 апреля 2016
Даже, у меня такой бизнес. Работаю 1-2 часа в день. После оплаты налогов, аренды и зп работникам остаётся мало, около 7-8 тыс. Если работать больше и развивать, то будет больше. Но я во втором декрете, поэтому такое течение меня устраивает. Тем более, что муж хорошо зарабатывает.
Пукимончиг• 01 апреля 2016
Ответ дляМотылек
это каких мест массаж за 20 у.е. в час?
Я же уточнила, до событий, был в Одессе, в сезон, лично у меня, запись всегда за месяц- полтора.
Безусловно кто- то делал дешевле, ко мне шли и ходят за результатом)
Пишу исключительно для того, что может быть кому- то поможет реализоваться я в жизни, не на 2-5 т гривен в месяц)