Дайте подуться• 01 апреля 2016
Подскажите,сколько чего надо купить в детский сад?
Хочу составить список,и к августу быть готовыми.
Чики-брык• 01 апреля 2016
Все индивидуально. Мы с подружкой водим дочек в одну группу, а гардероб у них абсолютно разный. Например, мне нужна одна майка и 10 колгот, а ей 10 маек и одни колготы белые.
Гарний одяг• 01 апреля 2016
Ответ дляДайте подуться
девочке
дівчинці точно не скажу, у мене хлопчик, по тому як одягають в групі дівчат, окрім трусиків, майочок, колготок (це однаково для всіх) дівчаткам потрібні реглани, сарафани чи спіднички
Самая СоветЧиваЯ• 01 апреля 2016
Для самого садочка список дадуть. Тапки одяг такий, щоб дитина могла сама одягатись, щоб довго не бавитись з тим. Тобто взуття на липучках чи замках, штани на гумці. Щоб поменше шнурівок гудзиків. Це якщо звичайний садок, де багато дітей. В приватному байдуже. Білизна , колготи, тапки сам собою.
Дайте подуться
• 01 апреля 2016
Ответ дляleonarda7
Я покупаю 4-5 пар колгот, 4-5 маечек, 5-7 трусиков, по пае сарафанов, юбок, лосин и брючки спортивные. Ну и чешки, тапочки, расческа и пара пижам - нам хватает)
спасибо...
Баба-царьлебедь• 01 апреля 2016
Ответ дляДайте подуться
спасибо...
Да, девочки Вам все правильно посоветовали. Добавлю из опыта - удобно реглан/водолазка/футболка с сарафаном. Ребенку меньше переодеваться , легче и быстрее. Сарафан носится в группе, на улицу сарафан переодела на брючки, а реглан (или футболка) остается тот же.
Дайте подуться
• 01 апреля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь