Разгуляшка• 01 апреля 2016
Как переслать деньги из карточки укрсимбанк через их банкинг Смарт24?
Подскажите по подробно! звоню к оператору они трубку не берут( Когда пересылаешь пишется имя кому отправляешь как в приват24?
энциклопУдия• 01 апреля 2016
пользуюсь в портмоне, не пишет. пишет если с карты на карту одного и банка, и через систему этого же банка. (приват 24, аваль онлайн и т.д)
Разгуляшка
• 01 апреля 2016
Ответ дляэнциклопУдия
то есть если я буду отправлять с укрсимбанк на приват оно не будет писать на кого я отправляю? Подскажите что нужно писать в прозвищах?